У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Что за баг АБУ?.

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Skai2, 14 окт 2020.

1. Skai2

Skai2 Новичок VIP

14.10 Акры взяли ЧВ, как обычно поставил АБУ (загрузил 2 батареи х3) и пошел заниматься своими делами.

Прихожу, АБУ работает осталось больше 3х часов батареи... на складе АБУ 3 ячейки занятом, ну думаю стандартный лаг, ща релогнусь и все гуд...

Да не тут то было... выходит АБУ за 4 часа работы выкопала 0, хотя на момент снятия "%" остатка руды в шахте еще был 2%.

В чем проблема, и можно хоть батарейку вернуть?...

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Немного не понятно - "выкопала 0" или "3 ячейки заняты"?

3. Skai2

Skai2 Новичок VIP

я абу поставил до появления Храна и за время пока его не было занялись 3 ячейки. Хран появился, абу слетела, и пришел поставил заново и с этого момента АБУ выкопала 0 руды.

4. Prowler

Как хран встал там было больше 0% руды?

5. Prowler

Хотя если бы было 0%, то вы и абушку бы не поставили ..

6. Skai2

Skai2 Новичок VIP

Больше, за утро не все выкопано было. А когда вечером снимал было еще 2%. Релогнулся а руды все равно не было, батарейка тикала.

7. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

8. Skai2

Skai2 Новичок VIP

?

DUMBELLATO нравится это.
  9. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Это призыв в темку разбирающегося админа.

10. Ryudzaki

Ryudzaki Ryūjin no ken wo kurae! VIP

Как я понял это из-за того что когда появился хран был 1%, этот 1% выкопали до появления бафа и АБУ перестала копать, а когда появился баф она (АБУ) не продолжила копать. У меня было тоже самое, она даже по анимации в инвентаре не копала.