Шанс заточки вещей с т5 и т6 камнями

Тема в разделе "Гайды / Guides", создана пользователем Евгений, 17 янв 2019.

1. HyperDoZeR46

HyperDoZeR46 Новичок VIP

Тапки можно нашлёпать крафтером практически задаром, безопасная точка белья +4, т.е можно хоть с т2 точить, на +5 с т3 (потому что не жалко). Инт же имеет шанс сломаться уже на +3 + вылет таликов. Шестидырные посохи уже стоят пару шекелей.. Надо юзать т5.. В принципе не трудно прикинуть, что точка инта +6 дорогое удовольствие. Да и есть инты +6 в игре.. Это на самом деле так, шансы равны для Об., А, В, С-тип вещей. Усложняет задачу именно отсутствие безопасной заточки, а не более низкий шанс

Последнее редактирование: 26 янв 2019
    Евгений нравится это.
  2. November

November Новичок VIP

Да, у белого, инты, фиола и стринта одинаковый шанс успешной заточки, но разный шанс, что слетят талики или сломается вещь. Именно поэтому при заточке белой вещи до +4 мы часто видим "неудачно". Во время этих "неудачно" при заточке инта/стринты, скорее всего, мы бы получили сброс талик или слом вещи.

Кроме того, тестировать заточку по всего лишь нескольким попыткам в РФ более чем неразумно, я бы основывался хотя бы на 10 или 20 заточенных вещах исключительно с определенным типом камней, дабы увидеть разницу, а между т5 и т6 она действительно есть.

Кому интересно, могу завтра отрыть давно поставленный чистый сервер 2.2.3.2 и потестить точку с т5 и т6. Шансы, что скидывали выше от Тито, если не изменяет память, дефолтные для данной версии, а потому любой чистый сервер будет идентичен данному по шансам заточки.

Blood нравится это.
  3. Евгений

Евгений Я тут был

Тут т6 вроде не стандартный шанс с т6, как я понял. Стандарт вроде 250%.

4. ДимасикРБ

ДимасикРБ Новичок

Был вопрос по лионам, шанс Лиона точки в таблице если не затруднит зел и рыжегос т5 и т6. И да нехрен засирать автора, человек который пиздит пустые звуки и ни чего не предлагает---тупой человек! Автор не агрись на него тоже ты ведь когда идёшь по улице и на тебя гавкает собака ты же не лаешь на неё в ответ? Сделай таблицу

5. ДимасикРБ

ДимасикРБ Новичок

Был вопрос по лионам, шанс Лиона точки в таблице если не затруднит зел и рыжегос т5 и т6. И да нехрен засирать автора, человек который пиздит пустые звуки и ни чего не предлагает---тупой человек! Автор не агрись на него тоже ты ведь когда идёшь по улице и на тебя гавкает собака ты же не лаешь на неё в ответ? Сделай таблицу

6. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Какие тебе шансы ? Ты не можешь понять простую истину, что 50% на 50% С ЛЮБЫМИ камнями В ЛЮБОЕ оружие/броню. 50% на то, что заточка удачно пройдёт и 50% на то, что неудачно. А как уже делятся 50% неудачной заточки(не встанет/вылетят/сгорит), в принципе, по болту - ибо это всё НЕУДАЧНАЯ заточка... ;)

7. seosohard

seosohard BCC VIP

ух ты математик мамкин

8. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

И в чём же я не прав, ебанашка мамкина ?

9. prim

prim Я тут был VIP

Пиздешь полнейший, а не шанс точки...

10. WataFX

WataFX to INFINITY and BEYOND VIP

Аргументированная точка зрения

tekkenThug нравится это.
  11. daniil99999

daniil99999 Новичок VIP

Вчера хотел точнуть 53 инт дб голову - в итоге потратил 15 комплектов так на +3 и не встала, шмотка сгорела( уныло шанс уменьшили чтоли точки?

12. zrcrw

zrcrw Серый кардинал VIP

Уууух админ, заточку подкрутил!

13. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

читаю и ржу
    бля шел 2020 а люди все такие же тупые как и в 2008
    нихуя не зная о игре :eek:

14. WataFX

WataFX to INFINITY and BEYOND VIP

Не ну ващета "пиздешь полнейший а не шанс заточки"

15. Chip