бц

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Chip, 6 дек 2018 в 13:44.

1. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

Почему так легко проходится бц? можно усложнить?
    рандомная пачка с 50 стафами проходит на изи. даже не интересно

Трусики нравится это.
  2. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

нету всяких нелепых факапов. бц расчитана не для 55экпива. очень жаль

3. blackmagic

blackmagic Новичок VIP

я надеюсь жалуется человек с персом 40 лвл, а не тот кто уже в 55 сете который достал бегая в 50 ))

4. Wasteomind

Wasteomind Новичок

жалуется кора, которая бегала в бц уже раз 40, видимо собрал то что хотел, пора повышать

LEADER93RUS, пока, BonuSS[2la] и 3 другим нравится это.
  5. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

нет
    прост вы думаете , что бц они для 55 эквипа но я тебя разочарую

6. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

нет.

7. Леший

Леший Новичок

Бц или нц? Вы про какую циту пишите.. про большую или маленькую?
    Я думаю в большую цитадель тут еще никто не ходил..

8. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

уууууууууууууууууууууууууууууу
    забей чел это не твой контент точно

MontaNa нравится это.
  9. Леший

Леший Новичок

Мне вообще по фигу.. Я просто вижу, что акры ходят в нубоциту или же в 50-55 данж.. Ладно все ушел, раз не мой контент. )

10. opeLLLek

opeLLLek Новичок

Я так понял что БЦ проходится быстро из-за тонких мобов и не достаточно топового эквипа как на бездонатке , где 2 года серву а еще толком реликтов нет, пару выпало и то спалили. А тут за 2 месяца уже релик и баалка , неизвестно что еще вытащили.

11. zrcrw

zrcrw Много знаю VIP

релов минимум 3 штуки, кроме топоров говно все. бижи штук 5-6 пока что. но да, проходится изи в окнах

12. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

плюс плюс

13. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ Победитель церберуса 2018 VIP

Чип хуй в говне
    Цита обычная, как и везде, просто шанс дропа выше чем на бездоне раз в много, хотя на счет циток не сказал бы, там тоже падают норм, но разных грейдов

14. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

притяно иметь личного хейтерка спасибо. но цита реал изи. даже не потно А ДОЛЖНО БЫТЬ ПИЗДЕЦ КАК ПОТНО
    на бездоне цита жирнее

15. Wasteomind

Wasteomind Новичок

пиздец как потно, это чтоб только лампы могли проходить и чх? а остальные типо хуй сосите или берите лампы?

16. MontaNa

MontaNa Я тут был VIP

А че в этом плохого?

17. W1nd

W1nd Новичок

Ну будет потом попу целовать тем кто ходит туда и с лампами и пдд и чх, чтоб его взяли в топ пачку)

18. Vantage

Vantage Я тут был

Обычная стандартная цита ,кроме нас и вас никто её на потоке крабить не может и не сможет ,ибо всегда в пати пара 55 магов или банально 4-5 человек с леонами +4 и свечами 50(55) +4 + лампы .усложнить её как либо при том же дропе было бы странно за 50 цит 1 бижа и 1 оружка ,при том что цита проходится 40-50 минут ,далеко не самой слабой патькой (2 суток нонстоп беготни и пара случайно выпавших плюшек )и да банально танк в 53/55 сете на последних питах чувствует себя очень не комфортно ,как там средняя патька рандомов в 50 эквипе её пройдёт я хз .

iJustDoIt нравится это.
  19. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

я тебе сочувствую , что вы так к ней подготовились
    проходим мы ее за 40 мин

20. feise

feise bekar VIP

если тебя кажется бц слишком лёгкой.пойди побейся бошкой об стенку.сломай себе пальцы молотком и удали рф!

mark2 нравится это.