У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

вылет окна без Hard-Mode

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Tw1x, 17 окт 2020.

1. Tw1x

Tw1x Я тут был

3й раз сталкиваюсь с такой табличкой
    upload_2020-10-17_17-6-2.png
    но Hard-Mode нет...
    upload_2020-10-17_17-7-23.png
    тут написано https://cerberus-games.com/threads/Описание-Система-ограничений-и-автокика.10346/ , что 1 прем, 1 не прем вы даже не получите табличку
    2 раза туры пришлось заново ставить.. 3й раз пришел место занято....

как оно работает? объясните пожалуйста)

Вложения:

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Автокик работает всегда, только включается он автоматически при достижении определенного онлайна и также выключается.

3. Tw1x

Tw1x Я тут был

так у меня всего 2 окна... это получается поставил турки, пофармил, пошел за пивом или покурить... приходишь КИК... думаешь ну лан, зашел поставил турки час пофармил, опять пошел курить, КИК ну окей зашел, поставил, приспичело в парашу... отошел и опять КИК?) прикольно придумано) пока в гш стоял 3 раза эту табличку жмакал... хотя акк с премом.. а без према как стоял так и стоит

4. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

На автокик не влияет сколько у вас загружено окон или есть ли прем. Т.е. если у вас 1 окно с премом и вы стоите афк - вас все равно автокикнет (*если автокик включен)

5. Tw1x

Tw1x Я тут был

понял спасибо(