У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

данж на экспу 45-49

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Sa1L, 16 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sa1L

Sa1L Новичок

Доброго времени суток , побегал данжики 45-49 , на 45 даёт 1.2%, на 49 0.08 , 1250 данжей нужно для апа с 49 по 50 , данж в среднем занимает 7-8 минут , ключ стоит 3кк, платить 3кк за 0.08 многовато наверное , даже как для альтернативного кача или добить оставшихся пару % до апа...
    Он пустой , с него ничего падает
    Один я не вижу в данже этом смысла ?

Последнее редактирование: 16 сен 2020
    Raptor000, Shiro и Soong нравится это.
  2. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

процент в час, чем не альтернатива качу на локе ? В дж не пытаются отнять спот.

3. пока

пока Меня все знают VIP

ну команде проекта виднее, они там тестили всё, тут же кач порезан не как на прошлом. - но в целом я согласен данжи слишком дно чтобы туда хоть кто-то ходил на мой взгляд)

Kamacytpa нравится это.
  4. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Для тех кто не вывозит пвп ( дефендоров всяких ) норм альтернатива

WarMachineGA нравится это.
  5. Woyer

Woyer ._. VIP

Ну если я правильно понял(сам не тестил) то на 49 за 30кк(10 проходок) ты лутанешь 0.8, когда на тех же бочках за 1 респ получаешь +-0.5, такая себе альтернатива )0)) Да, я понимаю что данж рассчитан ну просто на полнейших афкшеров, но ведь лучше потратить их с профитом,а не лутать за ЧАС 0.8. Адекватно было бы ну 0.25-0.3 за проход на 49 ( если ограничение 10 минут) ровно на х4 меньше чем с "топ" спота и тогда да такой данж имел бы смысл, хз карооч ._.

6. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Потом хер выгонишь людей с данжей и сдохнет всё как в свое время на офе. Никто не будет лутать с бочек экспу, там будет фулл пвп 24/7

7. driad

driad Я тут был

вроде стараются уходить от данжиков и организовывать пвп на спот, народ всё равно плачется что мы хотим нашу ламповую комнатку, где нас никто не тронет...

8. Woyer

Woyer ._. VIP

Ну тип такое, уж лучше за норм спот воевать сутками, чем за эти же сутки вкачать +-17%(на 49) и проебать больше чем 300кк.Полнейший юзлес в который я хз кто ходить вообще будет. Хотя я сомневаюсь что даже если поднять кто то будет согласен поднимать 3% в этом дж с учетом затрат на него. Но на данный момент ситуация такая - 6 ключей = почти 0.5 = час игры = 18кк. Получается что бы апнуть 49-50 в этом данже, тебе надо хату сюда занести, сидеть 24\7 и то, недели нонстоп краба даже не хватит :D

Kupidon4ik нравится это.
  9. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Данж полнейшая хуета, он планировался быть как в ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА ХУЖЕ КАЧА НА ЛОКЕ, но стал по итогу в сколько раз хуже?
    Бочки: на 49 при учете шоко + фулл пати = 0.25-0.3% за респ, раз в 5 минут.
    Данж: на 49 0.08 с дж, раз в 10 минут

10. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

С взятыми среднем значение между афк челом и соло добивом без шоко.

11. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Да пусть и будет хуетой, дай только что то лучше и хомяков от туда не достанешь, кого по локам гонять потом?

12. Wartok

Wartok Подпивасник VIP

По какой формуле высчитывался 0.8-1% в час в данже на 49-ом? Я ушёл после 9-го.

п.с. Данж говно, но он никак не мешает. Мб даже кто-то ходить будет и радоваться :D

13. пока

пока Меня все знают VIP

щас бы расчитывать БЕЗ шоко, када очевидно что 90% качаются НА шоко...) даже те кто в начале не донят, покупают шоп у игроков и покупают ШОКИ. )
    Конечно ДЖ должен быть говном типа в сравнении с качем, но тут он слишком плох) я понимаю еслиб там еще хоть какой-то нубо лут падал, но так как сейчас ваще хз хз) - смысла от них просто не вижу в таком ключе, туда просто не будут ходить

14. aDeeStar

aDeeStar Движение по касательной VIP

Не надо повышать рейты данжей.

15. Woyer

Woyer ._. VIP

Исключительно по этому сообщению, я же писал что сам не тестил и не знаю, но если за проход дают 0.08 то за час мы получаем 6 данжей, дальше сам уже считай сколько за час ты будешь лутать, но там явно не 1% :confused: Мне то пофиг, будут его поднимать по экспе или нет, но то что мы имеем сейчас - полностью неактуально и лучше тогда его убрать, опять же я не беру в расчет кол-во денег сколько понадобится что бы ходить в него)

16. Woyer

Woyer ._. VIP

Харош, полностью с тобой согласен. А главное сколько аргументов привел, проста ШОК, СТАВЛЮ ЛАЙК!

Вот я 1 не понимаю, люди пишут: Не нада поднимать, тогда как на офе бла-бла-бла. Ребят, если на старте будет хотя бы одна пачка которая будет готова столько въебать бабок что бы лутать 1% за 2 часа на 49 отсо*у сам себе ( опять же если дают столько, сколько пишет автор темы)

17. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Теории заблуждений.

1) В данже УСРЕДЁННАЯ экса /2.5, а не 1 добив под шоко / 2.5.

2) Вы сравниваете данж и топ спот кача на текущем уровне. Сколько топ спотов кача на 49 ? кажется 2. Т.е. стоять там будет 2 пати. Остальным куда? В вк? В любой локации при подходе к этому уровню будет мясорубка, вряд ли у вас выйдет постоять на топовом споте час (вечером) , что бы не подраться с кем нибудь.

3) Данжи рассчитаны не на ТРУНАГИБАТОРПЛЕЕРОВ. Поймите это, они рассчитаны для тех, кто не способен отбить себе кач. И тут выбор не между 0.3 и 0.08, а выбор между 0 и 0.08.

4) Ебучие математики. Почему когда вы пытаетесь что то считать, то учитываете только те переменные, которые нужны вам для акцента на вашу точку зрения? Ключ стоит 3.2кк. В данже сколько человек? Кажется 8. 3 200 000 / 8 = 400к с человека.

5) Данжи подстраиваются под уровень. Тема подана таким образом, что "дальше только хуже". На самом деле нет, экспы за данж на 53 уровне НАМНОГО больше, чем за данж на 52. Это значит, что если у людей проблемы на локациях на этом уровне, значит и в данже соответственно будут такие же проблемы.

6) В данжах не нужны доп расходы, которые ждут людей на локациях. (шоколадки, ресалки, телепорты). "щас бы расчитывать БЕЗ шоко, када очевидно что 90% качаются НА шоко...) даже те кто в начале не донят, покупают шоп у игроков и покупают ШОКИ. )"
    За что докупят? За валюту наверное, так вот, она не падает в ГШ, её нужно пойти и набить, ручками, потратить время(много), а в этом время люди будут качаться. Т.е. ты конвертируешь своё время в шоп (НО ПРИ ЭТОМ НЕ КАЧАЕШЬСЯ! ВАЖНО). Наверное ты забыл учесть этот немаловажный факт.

7) Думаю, что экспу стоит пересчитать, потому что если (как утверждает господин Shiro) АФК игроку под шоко с бочек за респ прилетает 0.3, то 0.08 не очень похоже на усреднённую экспу за 10 минут/2.5

Maend, junkieXD, WarMachineGA и 9 другим нравится это.
  18. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Ответ дан, сервер не должен(по моему скромному мнению) и не будет похож на данжедрочильню. Тема закрыта.

Maend, WarMachineGA, Jhin и 9 другим нравится это.
  19. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Апну пожалуй.

Спасибо деду за 0.08 на 49 уровне.

opex331, Maend, WarMachineGA и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.