У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

забавный МОККО =)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем MyxoMop, 20 ноя 2020.

1. MyxoMop

MyxoMop Новичок

вот такие у нас неадекватные челики бегают

Вложения:

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

ЛС не модерируется. Не хотите общаться с игроком - добавляйте в чс.

3. MyxoMop

MyxoMop Новичок

да я скрин кинул не для того что бы ему бч дали,а для того что бы люди знали на сколько он неадекватный

4. Nuts

Nuts Я тут был VIP

-глаза от шрифта

Blond8he8, Chip, Пять и ещё 1-му нравится это.
  5. Ливер

Ливер Я тут был VIP

Был диалог с ним как раз по поводу данжа (тоже его не взял в пати) по разговору понял что он огрызок патлатый и на этом наш разговор закончился ...

Flash87 нравится это.
  6. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

6

7. ruda23

ruda23 Новичок

кто не в курсе этот моко это фанимен ) так что о том что это чертила ты никого не удивил)

MontaNa и Pride87 нравится это.
  8. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Как жыль, что потлатый огрызок тут только тот, кому я ответил на сообщение здесь (впервые)

9. Evo

Evo Новичок VIP

Так вы его ещё в Реале не видели . Посмотрев его профиль в вк , мне стало все ясно . Человек с внешностью ребёнка , да ещё и женат . Короче мозга нет у типа

10. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Правильно, тебе 1 раз покажешь как нормальные люди выглядят, так все, понесло деревенского мудака всем рассказывать, что есть красивая жизнь

11. Morgenstern

Morgenstern Убийца нубов VIP

Этот Мокко летает у меня по всему этеру как вшивый по бане. Раз по 10 в день сливаю.

Teod нравится это.
  12. Teod

Teod Я тут был VIP

Будь добр, сливай раз по 15-20. Не менее

13. Fantik

Fantik Я тут был

Я конечно не знаю лично человека о котором вы говорите , но как внешность и брак относятся к присутствию или отсутствию мозга ?)
    Судя из ваших умозаключений мозга нет у другого человека .

14. AlCash

AlCash Новичок

чел могу с 10-ток таких переписок кинуть), настолько неадикваты играют сдесь что я в ахуе)

15. freelancer

freelancer Новичок

так моко это же сиамская сестра системшока (сестры шерстобитовы) , у них врожденная обида на весь игровой мир. Таким нужно персональные аккаунты без игрового чата выдавать, что бы они не убивать самолюбие слабых личностей в этой злой игре, сношаясь с родными и близкими в игровом чате, и не разгоняли их по другим серверам....

16. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

х3
    сегодня всё утро ебалом в пол на этере фармил

Morgenstern и UnreaL[GA] нравится это.