У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

количество окон

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Лууууупа, 13 янв 2021 в 23:42.

1. Лууууупа

Лууууупа Новичок

я, конечно, ни на что не намекаю, но ограничение на количество окон делалось, для защиты сервера от перегруза и допускало до системы автокика до 2.5к онлайна
    сейчас же на сервере играет меньше 1к онлайна, но система ограничений окон так и стоит на показателе 500
    можно хотя бы до 1000 поднять этот порог?)

2. Pakkiton

Pakkiton <3 VIP

нет! хочеш рмтешить плати!!

Vantage и whyrock нравится это.
  3. Fantik

Fantik Я тут был

Подключите всем окнам прем и вы удивитесь , что в данный момент нет ограничений на количество окон )

Pakkiton нравится это.
  4. Лууууупа

Лууууупа Новичок

я играл на этом сервере с открытия, сейчас у меня нету достаточного количества времени чтобы играть и желания выкидывать деньги на ветер)

5. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Так если нет достаточного количества времени играть, зачем окна?

6. Лууууупа

Лууууупа Новичок

хотелка на вечер

7. Fantik

Fantik Я тут был

Я вам описал решение , а вы опять ищите причину . Написали бы сразу , что не ищите решение .

8. Миротворец

Миротворец Я тут был VIP

я так понял купил 1 прем и открывай сока хочешь окон? если на каждый надо чтобы следующее окно открыть то эт фаршмак какойто

9. Zeriys

Zeriys Я тут был VIP

Купил 1 Прем и открыл 1 окно. Печальная система для меня,я не копаю,но бафера использую. Чтобы не просить бафы,но бафать себя,нужно по мимо основы 1 окно,но для этого надо купить Прем на основу...

CFX нравится это.
  10. Fantik

Fantik Я тут был

Вы играете бесплатно на сервере . 1 акк . Если хотите дополнительные окна , платите за эту услугу . Каждое дополнительное окно 2к шопа в месяц .

11. Лууууупа

Лууууупа Новичок

чел, уйди с темы, пожалуйста, хуйню пишешь =)

12. Миротворец

Миротворец Я тут был VIP

дорого как.... пойду пельменеф куплю. и барсику вискос