У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

копка

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем faurit, 3 сен 2020.

1. faurit

faurit Новичок

День добрый. На данный момент руду копают исключительно абу за счёт ускоренной копки батареями, а обычной бурилкой ни кто копать и не собирается, так как шоп за кк купить выгоднее и копать ускоренно чем не делать этого. Мое предложение заменить ускоренный батарейки на допинг копки, который уже внедряли на некоторых серверах. Получиться что кто хочет фармить или качаться, копает абу(медленно), а кто хочет руду, копает вручную(быстро).Чую неготив со стороны игроков, но это заставит расставлять приоритеты: кач или фарм руды.

iDoubleSkill и Ray1 нравится это.
  2. IOpo4ka2

IOpo4ka2 Новичок VIP

Никогда бы не поставил фарм руды в приоритет в таком случае.

3. DUMBELLATO

DUMBELLATO Я тут был

+1,можно хоть отдохнуть от компа пока перс копает

iDoubleSkill и Ray1 нравится это.
  4. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

если мне память не изменяет, с чипа падают допы на копку, с которыми копается в ручную быстрее

5. Ray1

Ray1 Новичок

Плюсую.

6. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Тыкнул абу и иди отдыхай или иди играй, а с ручной ты обрекаешь себя на афк плей, вопрос: зачем?

xFullHDDx нравится это.
  7. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

А главное нахуя?

xFullHDDx и MontaNa нравится это.
  8. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

чем больше копательных абу - тем больше сломанных абу и проебанных батареек - тем больше бабок лутает проект = проффит

TAPAHTAC и [sky] нравится это.
  9. nubkapro

nubkapro Я тут был

А лучше всего, сделать абу с 40го лвла

10. SpiceSpice

SpiceSpice танчу дешки за шоп VIP

Ну ты заставляешь игроков выбирать между становится сильней или богаче что будет разделять слишком сильно игроков игроков на 2 лагеря. И создаст разрыв между орками, потому что как не странно имея хоть 17234812734581243859231485912345 денег, ты не наденешь эквип из-за отсутствия лвл(неожиданно)
    Ручную копку и так фиксят(требования према для окон), а если фиксят значит не хотят обесценивания талик так быстро.
    Хочешь копать как белый человек пуль премы+абу+батарейки.
    И если вводить допинг ты же понимаешь что он будет стоить дороже чем 10р в час?)

11. Осень3

Осень3 Я тут был

Отьебитесь от копки она норм , честно :D

12. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

уууу, сюк окновод:rolleyes:

13. Sys1

Sys1 Много знаю

20 окон всего по 300 р на каждого, 6к получается, жалко что мне не жалко столько на церберус на окна, чтобы все ныли что систем кучей окон играет.

14. aDeeStar

aDeeStar Движение по касательной VIP

В чём взаимосвязь между быстрой копкой и обесцениванием талик? Больше чем пул ресурса, один хер, ты не выкопаешь.

15. drobaffer

drobaffer Новичок VIP

Копка отрегулирована давно количеством руды, нет смысла что либо менять. Доп на копку забустит только копателей 30-40 оконников что рмтшат талы и КТ.

Hook и SpiceSpice нравится это.
  16. SpiceSpice

В том в чьи руки это попадает, огромный % талик оседает на персах\твинках в банках. Когда же они на руках у барыги они сразу идут в дело вот в чем, и чем больше у барыги тем меньше у работяги, выкуриваешь?

17. ren767676

ren767676 Я тут был VIP

Выпьешь ты допинг,встанешь предвкушая быструю копку,а тебя какой-нибудь додя обиженный в пк сольёт и тебе придётся снова покупать допинг и выпивать его,и не факт что этот обиженный додя тебя не тронет второй раз.

18. Sys1

Sys1 Много знаю

Единственно я не понял тему, почему копать могут челики 30 лвл, когда должны были с 40, я понимаю что это абу и руки разные вещи, но сделайте абу с 40 лвл, потому что лично сам на изи вкачаю 30+ окон 30 лвл в 1 день и поставлю копать абушками, пока микро челики будут в 1окно топить лвл и не будут ломать абу.

nubkapro нравится это.
  19. SpiceSpice

писали же что каждую неделю поднимать будут на 5 уровней?
    или на след неделе сразу с 40 сделают не помню

20. aDeeStar

aDeeStar Движение по касательной VIP

Сам понял что написал? Как ты вообще представляешь обесценивание талик с онлайном больше 1000 тел? (Это еще при условии что копает одна раса)
    Спрос будет очень большим и никто не будет снижать цены на топ талики.