У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

на аукционе при покупке пропал Cash shop, а персонажа я так и не получил

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем iBooms, 1 окт 2020.

1. iBooms

iBooms Новичок VIP

Уважаемая администрация прошу разобраться, донатнул на 14000 кэш шопа, зашел на аукцион выбрал персонажа нажал кнопку купить- высветилось системное окно справа ,,Не удалось совершить операцию,, в итоге обновил страничку кэш шоп списан- персонажа нету, прошу разобраться, с уважением к администрации!

2. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

А я вижу, что персонаж у тебя на аккаунте. Как же так?

3. iBooms

iBooms Новичок VIP

Я покупал ландскнехта 43 уровня за 14000 шопа, его у меня нету как в личном профиле во вкладке ,,персонажи,, так и в игре, у меня единственный персонаж стрелок 22 уровня которого я сам развивал с открытия сервера

4. Хомяк

А если я сейчас зайду на твой аккаунт и там окажется купленный персонаж? Квалифицировать это как попытку обмана?

5. Тимы4

Тимы4 Всегда пьян VIP

Может человек просто не знает, что купленный персонаж не появляется сразу, а появляется окошко при входе в игру, где нужно его создать. Помню на прошлом цербе аналогичная ситуация была, пока мудрый человек не подсказал)))

login55571 нравится это.
  6. iBooms

iBooms Новичок VIP

Тема закрыта, попытки обмана тут не было, как написал человек выше. P.S. на проекте первый раз)

7. Sky

Sky Недовольный Кот VIP

А Хомяк сразу душит :)

8. Хомяк

Ну я же "быдло", по озвученному мнению определённого здешнего контингента. Приходится соответствовать.

9. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

да, хомяк в последнее время слишком агрессивный стал.