У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

невидимка)

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Andufalador, 30 авг 2020.

1. Andufalador

Andufalador Новичок

только что передо мной какое то невидимое тело заагрило мобов на этере патрульных роботов, я побежал за ними и увидел что они остановились и продолжали бить это невидимое тело) к сожалению заснять не успел, т.к. секунд через 10 мобы разбежались

2. do0ub1e

do0ub1e Новичок

Так и что предлагаешь?) Каким то магическим образом найти по логам или еще ка кто, кто был конкретно в этот промежуток времени в данном месте и че творил будучи невидимым ?)

3. Andufalador

Andufalador Новичок

я не предлагаю никого искать) я просто написал то что заметил, если админам важно это они обратят внимание и возможно исправят что то если это был баг, может это и были админы хз)
    просто не хочется чтоб потом когда откроют серв какая то петушара фармила пачками мобов в инвизе...

4. Bongo

Bongo Нытик VIP

я думаю если будет петушара фармить мобов пачками, то его быстро прикроют. не парься

5. DeathWatch

DeathWatch Ordo Xenos VIP

Видимо это был неупокоенный дух фармера-рмтшника с прошлого церба

Eyforiya, wstereks, tekkenThug и 2 другим нравится это.