У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

по поводу Дефа

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем ywcn, 28 окт 2020.

1. ywcn

ywcn Новичок

сегодня наблюдал такую картину (акреты)
    в пати 2 танка, один водила (не я), другой водила (я)
    танк 1ый имеет 0 обвес, то есть только 2 кольца на +25% хп и все, так же имеет как и я сет 45ый инт бб без заточки.
    в моем случае у меня сет +3 покров, кольца по 15% дефа и амулеты по 8% дефа + допинг на +40% дефа
    тестили ланча он бил примерно одинаково по нам обоим, по нему максимальная цифра была 3750, по мне 3730
    хотелось бы узнать на сервере деф работает как надо? в плане может быть я что-то не понимаю по работе дефа или бустить деф на данном сервере не имеет никакого смысла и проще убиваться в атаку?
    просто постольку поскольку мой деф в 2.5 раза выше его, но урон одинаковый мягко говоря
    P.S по сайту результатов мною искомых не дал, потому спрашиваю тут

2. CoraHater

CoraHater Новичок VIP

С подключением к рфонлине.

3. Chuprik824

Chuprik824 Новичок VIP

сделай сет +4 щит антикрит +4 хотябы ашный, обвес хотя бы 80 дефа доп 55, ген, антик +2-3 и увидишь ращницу) хотя даже при этом, скилы будут бить одинаково, только на тычках замтишь разницу

4. Cadillac

Cadillac Я тут был VIP

Разница была б , если б била мау. Тест проводите с мявой

5. frantic

frantic Новичок

деф не работает на этом серваке

6. Bomj2018

Bomj2018 Я тут был VIP

вот поэтому атк додж бижа такая дорогая)))деф+хп выручает только на 55лвл)

7. Riverside

Riverside Новичок

2020 люди про деф спрашивают, с бижи вообще на скилы не работают, с заточки вот как ты сказал на 10-20 единиц и разница,( там же удар идет в 1 из 5 шмоток по вероятности, то есть делать фул сет сделать себе стабильное 5 из 5 вероятность, а не х5 дефа) будь у тебя хоть +5 55 сет такая же мб в 100 разница хД, с подключением к рф онлайн как кто-то сказал))
    ( я про скилы )

На мау понятное дело работает, на анимусов, мины не помню, а вот резисты работают, я бы лучше торс и ноги уровнял для разных нужд) но хотя никогда не знаешь когда тебе в спину будет баллиста стрелять или бить моб, лол

Последнее редактирование: 29 окт 2020
  8. brm

brm Новичок VIP

Предполагаю, что на тесте был довольно-таки мощный ланч. Возьмите на тест ланча-бомжа (с неточеной пу и без бижы) и увидите как сильно режет дмг ваша прибавка в дефе. Вообщем, чем выше дамаг у врага, тем ему больше пофиг на ваш деф.
    Так же работа дефу можно проверить на мобах значительно ниже уровня чем вы, например, как бьют Калианы в твой 47 сет и сет твоего неточеного друга.
    Ну и небольшой лайф-хак, заточеный на +3/+4 антиграв даст намного больше эффекта по снижению дамага, чем +3/+4 фул сет на покровы.

9. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

При малом разгоне дефа разницы почти нет.

10. Eyforiya

Eyforiya Господин VIP

Дэф работает (по-крайней мере с заточенными +5 шмотками бьют все ощутимо меньше даже скилами)