пт дальний бой

notronu

Новичок
1705306442636.png

Прокачал пастыря до 40 лвла,а пт дб не качал. Могу ли я как-то начать прокачку и если да,то с каких мобов? Перепробовал всех мобов,но пт не идет
 
Посмотреть вложение 18572
Прокачал пастыря до 40 лвла,а пт дб не качал. Могу ли я как-то начать прокачку и если да,то с каких мобов? Перепробовал всех мобов,но пт не идет
У кор в 213 есть чубрики с топорами 47 лвла при прходе в болото. Можно попробовать на них, но не факт что пробьешь "хп", а так на 45 лвле можно на жуках элана прокачать/другая раса
 
Если мне не приснилось, то тебе достаточно взять профу кросса ДБ и тебе дадут 20 уровней пт.
 
а какой лвл должен быть у них?
Не выше чем на десять от твоего. Можешь докачаться до 45 и там уже на ГЛ Элана ловить качков пт, по крайней мере раньше туда люди разных рас приходили друг друга побить.
 
а какой лвл должен быть у них?
Наибольшее количество очков идёт от твой лвл +5 и выше(мобы/игроки).
До 17 можно прокачать на игроках другой расы или жуках на элане, далее можно качать на птенцах псевдодраконов/псевдодраконах на том же элане (30 инт пушка + доп на атаку + стихийные патроны + хотя бы 30% обвес и будешь пробивать.)
Как аналог, до 17 можно попробовать на гвардах на чипе вражеской расы (если не ошибаюсь, будешь попадать только скилами по ним)
 
Апни 42, и сходи в краги к чипу, побей там гвардов, дохнут с тычки, пару раз ударь скилом и все, пт пойдет.
 
Назад
Сверху