У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

рассудить на общее

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Воробей, 7 окт 2020.

кто прав

1. ты

9 голосов
    56,3%
  2. он

7 голосов
    43,8%
  1. Воробей

Воробей Новичок

стоит пати из 8 игроков, качается спокойно, всё нормально приходит на тот респ 3 чела пати фулл, они уходят на протиоположную сторону, не слова ! качаемся! они большую часть респа забирают! подходит 3ая сторона в 1ого начинает по 1-2 петушка уводить, (норм они сами агрятся-бьёшь 1ого 2-3 могут побежать)!!! КОРОЧЕ 1ая группа разбегается поскольку подения опыта с 1% до 0.3 - 0.2% (некоторым проще пока качнуть ПТ они ушли качать.) я остался добить свои 7% до 41ур все спокойно относились, не ругани не крику всё тихо! 10-15 минут я бью мобов набивая гроши опыта, персонаж с ником ( 00000000I000000 ) пьёт ПК и убивает меня, недолгое обьяснение через простой чат что это плохо убивать своих, на что он мне сказал что я бью мобов без пати и я не должен этого делать, что да пошол я куда хочу, что теперь даже если я сменю никнейм он будет ломать все мои турели, я спросил видел ли он хоть 1 мою турель?! он нечего не ответил, я переродился на точке возраждения прибежал, встал на другой стороне, он целенаправленно прибежал ко мне и сново убил, так 5 раз подряд.... ( с телом разговора не получилось оно после первого кила в АГР кинулось!!! может я что не пойму или что объясните мне нубу, кто прав?!

2. saerfly

saerfly Новичок

вся правда не за тобой и не за ним а за мной=)

3. Ekzu6ut

Ekzu6ut Я тут был

Коры , этим все сказано . Достаточно чат почитать , такую ересь в данный момент пишут

Воробей нравится это.
  4. TheHero

TheHero Много знаю VIP

мобы общие, пк игровой момент, кто сильнее тот и прав, закрой лс что бы в белый чат писал всякие гадости скрин и барсику он получчит БЧ

5. VV1

VV1 Новичок VIP

"На общее" это типа "Людское" "воровское"?

6. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

КГ\АМ.
    ps рассудил по факту, тему клоз.

7. Dmitry

Dmitry Я тут был

В чем сила брат? Иногда в правде иногда в силе... Но я прочитал текст и понял ты этот мир ещё похоже совсем не познал) ничего, жизнь всему научит через всё пройдешь или не пройдешь и будешь писать на форуме такие мемуары.

8. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

шаты бьются в пк за кач на петухах, потому ашаке будет рассказывать о доминировании на сервере.

SpiceSpice нравится это.