У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

чуча и работа скилов

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Bab, 28 авг 2020.

1. Bab

Bab Новичок

я 1 раз играю за чучу и мне очень интересен вопрос почему ветер перемен хилит не всегда и не всех, замечал если кто-то стоит за горкой хил может не пройти, но бывает что и рядом стоящего не прохиливает. это так и должно работать ?

2. Sys1

Sys1 Много знаю

Надо в пати вступить

3. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Хил работает в определенном радиусе. Т.е. даже если союзный игрок находится за горой но при этом в радиусе действия скилла - он получит лечение. Также стоит отметить что пати окно "обновляет" информацию о изменении хп ваших сопатийцев не сразу, а с некоторой задержкой, именно из-за этого случаются ситуации что "не успел отхилить т.к. пати окно просто не успело обновить информацию о хп и вы не нажали спелл на умирающего союзника"

4. Bab

Bab Новичок

ты это на полном серьезще написал ?
    а если союзник не умер но хил не прошел то это как обьяснить ? но кд скила идет
    просто это очень частое явление, с 1-2 десятков раз я бы не писал( ну может инет лаганул и так далее ) но это очень частое явление, было такое что 3 раза подряд хил не проходил пока я с места не двинулся