[BCC] The

Темка из гильдии The переименованная в " . "
Племяша уже не тот, кто понял тот понял....

 
Плем, прошёл почти месяц сервера, а тебя убивает тот самый 50+ рмт`ешник...
скрины ещё скинь где ты мявы ковырять любишь по 500хп и бегать туда сюда. Я на тебя теперь по кд 2 мяву с сетками завожу, увидимся ещё. Ведь ни чего тебе не делал, специально игнорил. Ты сам агришься и машинку ковыряешь, делаь что ли тебе нечего рмтшер? Стой да фарми своих предов, тебе места мало что ли?)
 
скрины ещё скинь где ты мявы ковырять любишь по 500хп и бегать туда сюда. Я на тебя теперь по кд 2 мяву с сетками завожу, увидимся ещё. Ведь ни чего тебе не делал, специально игнорил. Ты сам агришься и машинку ковыряешь, делаь что ли тебе нечего рмтшер? Стой да фарми своих предов, тебе места мало что ли?)
Те кто просто квесты делают, они их делают, а ты на своей тачке слишком возомнил о себе много. То что фераты, в частности машинки - " Не просто делают квесты, а именно сливают акров ".
Ты первый сагрился, тебя я прекрасно помню, и что интересно не просто сагрился, а поехал с братишкой бить меня, после чего ты думал ты будешь дальше спокойно приезжать и делать квесты?) Вот с теми братишками, теперь приезжай и делай...
 
Рмт`ешер? Да у тебя ебать пол клана продают игровые ценности, долбаёб. =)
И перс у меня дороже твоего. Долбаёб... =)
 
скрины ещё скинь где ты мявы ковырять любишь по 500хп и бегать туда сюда. Я на тебя теперь по кд 2 мяву с сетками завожу, увидимся ещё. Ведь ни чего тебе не делал, специально игнорил. Ты сам агришься и машинку ковыряешь, делаь что ли тебе нечего рмтшер? Стой да фарми своих предов, тебе места мало что ли?)
Как ахуенно быть таким челом который когда приезжает в 2+ ебала всех заливает и делает кв не пуская акров в сетку, но когда он приезжает 1 делает вид что он пздц мирный челик и просто хочет мирно делать кв и удивляет зачем его трогают
 
Назад
Сверху