[BCC] The

Не факт что еще за бул) а с кем в алике быть впринципе по барабану, как и всем остальным ги, как бы кто там с пеной у рта не брызгал что с ктото хуесос, засосу это никому и никогда не мешало)
ну ХУУУУУУУЙ ЗНАЕТ

Тут полностью согласен , всегда говорил что пресы хуисосы а теперь жизнь такая придется считаться с ними.
клоун

Мдааа, не хорошо Хелл поступил)). Получается пора давать заднюю ))
Да не чо идите за белок, Пыр явно покайфует с вами в расе, когда теперь большинство не у вас будет)
Щас бы кичиться чужим преимуществом, ОР
Ну ты про всех почти говорил что они хуесосы) как и любой другой гл)
Года три назад, да, щас нет
 
1. Тема создана за белок, переходить за другую расу, так как тут у вас 0 шансов
2. Удалил тему за белок
3. Пк вар, отмщение за классик))
1. Шансов на что?))
2. Не вкурсе
3. А с чего ты решил, что у фератов и тне будет пк?) не думаю что пыр там какойто вес имеет, и если даже по его инициативе будет не обоснованный пк вар, то все его слова автоматом превращаются в пиздабола)
 
1. Шансов на что?))
2. Не вкурсе
3. А с чего ты решил, что у фератов и тне будет пк?) не думаю что пыр там какойто вес имеет, и если даже по его инициативе будет не обоснованный пк вар, то все его слова автоматом превращаются в пиздабола)
1. Взять лампы и что-то полутать
2. Печально
3. Так как вы в 1 расе будите, оприори такой вариант возможен. А я думаю будет иметь)) Будет обоснованный не переживай, как вы с эспадой в гч против нас)) Просто в этот раз он явно не будет сдерживаться как на классике))
 
1. Взять лампы и что-то полутать
2. Печально
3. Так как вы в 1 расе будите, оприори такой вариант возможен. А я думаю будет иметь)) Будет обоснованный не переживай, как вы с эспадой в гч против нас)) Просто в этот раз он явно не будет сдерживаться как на классике))
Получается ты утверждаешь, что пати пыра будет решать будет ли пквар между двумя кланами?)
 
За что отомщение?
Что вставляли палки в колеса, хотя играли в расе.
Ты не представляешь какое у нас было желание начать со всем вашем аликом пк вар и убить нахрен расу акретию, но Пыр нас всех сдерживал.
По качеству мы были сильнее хоть и в явном меньшинстве, а геноцид малышей устроить не сложно было.
 
Что вставляли палки в колеса, хотя играли в расе.
Ты не представляешь какое у нас было желание начать со всем вашем аликом пк вар и убить нахрен расу акретию, но Пыр нас всех сдерживал.
По качеству мы были сильнее хоть и в явном меньшинстве, а геноцид малышей устроить не сложно было.
Да да именно геноцид, ты про пвп за зигу в две ваших пати против одной нашей, где вы несколько раз подрят разбились о скалыи потом пошли сразу разговаривать?)
 
Что вставляли палки в колеса, хотя играли в расе.
Ты не представляешь какое у нас было желание начать со всем вашем аликом пк вар и убить нахрен расу акретию, но Пыр нас всех сдерживал.
По качеству мы были сильнее хоть и в явном меньшинстве, а геноцид малышей устроить не сложно было.
Играли так, как нам было выгодно, то что у тебя какие-то обиди остались, ну что поделать.
Некст раз будем душить до конца, чтобы никто вперед не вырвался и все потом в одном котле варились в вк том же)))
 
Да да именно геноцид, ты про пвп за зигу в две ваших пати против одной нашей, где вы несколько раз подрят разбились о скалыи потом пошли сразу разговаривать?)
пвп за зигу? Моя патя в это время качалась на мотылях и скарабеях, мы пришли спустя 2 часа гдет, я не знаю откуда там было 2 пати у пыра, когда он шел в пати + пару соги. Но поверь У пыра была в запасе подмога и он мог и не договариваться с вами, а продолжить пк, просто мы потом подключились через часик, а у меня пачка была более сбалансированная для пвп и мы бы вас выгнали на изи.
 
Играли так, как нам было выгодно, то что у тебя какие-то обиди остались, ну что поделать.
Некст раз будем душить до конца, чтобы никто вперед не вырвался и все потом в одном котле варились в вк том же)))
Ты понимаешь, что вы теми самым расу акретия притормозили.
По итогу акры на классике сосали ведь?
И вы в гч решили с белками пойти против нас. Не ну это кринж.
По итогу 3 пати акров не качались.
И плем будет говорить про необоснованное пк?)))
 
пвп за зигу? Моя патя в это время качалась на мотылях и скарабеях, мы пришли спустя 2 часа гдет, я не знаю откуда там было 2 пати у пыра, когда он шел в пати + пару соги. Но поверь У пыра была в запасе подмога и он мог и не договариваться с вами, а продолжить пк, просто мы потом подключились через часик, а у меня пачка была более сбалансированная для пвп и мы бы вас выгнали на изи.
Попахивает викингом))) но ведя с тобой диалог я все больше и больше понимаю, что ты недалекий парень, видишь только здесь и сейчас и даже не понимаешь, что несешь, и какие последствия были бы)
 
  • Like
Реакции: Jhin
пвп за зигу? Моя патя в это время качалась на мотылях и скарабеях, мы пришли спустя 2 часа гдет, я не знаю откуда там было 2 пати у пыра, когда он шел в пати + пару соги. Но поверь У пыра была в запасе подмога и он мог и не договариваться с вами, а продолжить пк, просто мы потом подключились через часик, а у меня пачка была более сбалансированная для пвп и мы бы вас выгнали на изи.
Твоя пачка, как и все кто был впереди на тот момент, в рот бы взяли, если бы мы продолжили драться друг с другом.
Поэтому переговоры начали
 
Попахивает викингом))) но ведя с тобой диалог я все больше и больше понимаю, что ты недалекий парень, видишь только здесь и сейчас и даже не понимаешь, что несешь, и какие последствия были бы)
Какие последствия? 2.5 пати 50+ игроков с онлайном по 18ч в день и с 2 жесткими донатерами против 1 пати 50 и куча-куча 50-.

Спустя неделю ваши ряды явно опустели бы, Вот что бы было.
Хел почти сразу бы ливнул, блекджеки за ними. Вы бы недельку еще бы поборолись бы, но итог тот же был бы)
 
Ты понимаешь, что вы теми самым расу акретия притормозили.
По итогу акры на классике сосали ведь?
И вы в гч решили с белками пойти против нас. Не ну это кринж.
По итогу 3 пати акров не качались.
И плем будет говорить про необоснованное пк?)))
То есть, пачка пыра на пару минут раньше встала на орков и водила весь вк, мы встали на лужу и забирали тупо орков с лужи, но пачке пыра не понравилось что мы забираем орков с одного респа, хотя сами могли водить весь вк, и танки с пачки пыра завели в наших критов дракона и мы по твойму после такого мува со стороны пыра, должны были сказать ну ладно ничего страшного, пусть собирают всех орков в 1 патю, мы подождем?
 
Назад
Сверху