[BCC] The

Какие последствия? 2.5 пати 50+ игроков с онлайном по 18ч в день и с 2 жесткими донатерами против 1 пати 50 и куча-куча 50-.

Спустя неделю ваши ряды явно опустели бы, Вот что бы было.
Хел почти сразу бы ливнул, блекджеки за ними. Вы бы недельку еще бы поборолись бы, но итог тот же был бы)
Ты каждым сообщением закапывешь себя все глубже, непониманием происходящего
 
Ты понимаешь, что вы теми самым расу акретия притормозили.
По итогу акры на классике сосали ведь?
И вы в гч решили с белками пойти против нас. Не ну это кринж.
По итогу 3 пати акров не качались.
И плем будет говорить про необоснованное пк?)))
Ты дурачек? Какие нахуй акры? Каждая гильдия играет в свою выгоду, на расу всем похую.
 
Твоя пачка, как и все кто был впереди на тот момент, в рот бы взяли, если бы мы продолжили драться друг с другом.
Поэтому переговоры начали
Всмысле кто был впереди?
Пачка Пыра и пачка Плема были первыми и соперничали за первого 50-го, дальше моя пачка, а уже дальше коры и белки. Впереди никого не было.

Если бы пк продолжалось бы, то Пыр все так же качается на зиге, а мы бы не качались в первой комнате на мелких орках, а пкашались бы с вами. Но по итогу УПЫРИ так же качались бы и примерно в те же тайминги ушла бы с вк на элан.
 
Ты дурачек? Какие нахуй акры? Каждая гильдия играет в свою выгоду, на расу всем похую.
Ну и пидорасы вы получается))
Что я еще могу сказать. Тогда не надо ныть если лф вдруг против вас пк начнут просто так))
 
Всмысле кто был впереди?
Пачка Пыра и пачка Плема были первыми и соперничали за первого 50-го, дальше моя пачка, а уже дальше коры и белки. Впереди никого не было.

Если бы пк продолжалось бы, то Пыр все так же качается на зиге, а мы бы не качались в первой комнате на мелких орках, а пкашались бы с вами. Но по итогу УПЫРИ так же качались бы и примерно в те же тайминги ушла бы с вк на элан.
Нихуя, мы бы не давали качаться друг другу, а потом пришел бы зергач кор-белок и все вместе месились бы. И хуй бы вы че сделали
 
Ну и пидорасы вы получается))
Что я еще могу сказать. Тогда не надо ныть если лф вдруг против вас пк начнут просто так))
Открою тебе сикрет вы делали тоже самое на всех проектах, только тебе об этом не расказывали, а сать в уши ваши управы хорошо умееют)
 
Ну и пидорасы вы получается))
Что я еще могу сказать. Тогда не надо ныть если лф вдруг против вас пк начнут просто так))
Нет, прост ты походу застрял в прошлом.
А если лф вдруг пк выпьют или любая другая выпьет, просто пиздиться будем.
Мы из-за того что нас будут ПКшить или красить не сольёмся
 
Нихуя, мы бы не давали качаться друг другу, а потом пришел бы зергач кор-белок и все вместе месились бы. И хуй бы вы че сделали
Ты рофлишь? 2 пати акров против 1 акроыв? Мы в гч умудрялись периодически стоять качать и отбиваться от вас с эпадой, а тут перевес в 2 раза. Качались бы и отбивались, а вы бы бегали зад назад. А потом пришел зергач белок-кор всех бы вынес. Но пыр ушел бы на элан качаться уже, а мы бы кое как до 45 всех в вк поднимали и потом к Пыру на элан и добива бы взяли с его пати и встали бы на пляж. А вот что бы вы делали ну хз, наверное чар шоп)))
 
Нет, прост ты походу застрял в прошлом.
А если лф вдруг пк выпьют или любая другая выпьет, просто пиздиться будем.
Мы из-за того что нас будут ПКшить или красить не сольёмся
Сразу нет, но в итоге да))
 
Ты рофлишь? 2 пати акров против 1 акроыв? Мы в гч умудрялись периодически стоять качать и отбиваться от вас с эпадой, а тут перевес в 2 раза. Качались бы и отбивались, а вы бы бегали зад назад. А потом пришел зергач белок-кор всех бы вынес. Но пыр ушел бы на элан качаться уже, а мы бы кое как до 45 всех в вк поднимали и потом к Пыру на элан и добива бы взяли с его пати и встали бы на пляж. А вот что бы вы делали ну хз, наверное чар шоп)))
Еще маленький сикрет к тому моменту когда мы договорились у нас в вк зашло почти еще две пати. И в заключение. Скажу тебе одну вещь, что пока нам не сделают гадость мы в ответ не делаем. И еще раз повторю потому что ты видимо не понял, ваши завели в нас дракона на луже. Удачи тебе)
 
Еще маленький сикрет к тому моменту когда мы договорились у нас в вк зашло почти еще две пати. И в заключение. Скажу тебе одну вещь, что пока нам не сделают гадость мы в ответ не делаем. И еще раз повторю потому что ты видимо не понял, ваши завели в нас дракона на луже. Удачи тебе)
Ага, только факты говорят об обратном.

Если у вас все так ахуенно и вы такие ахуенные, чож первый 50 апнул Пыр в расе? И 55 то же, ой и второй 55 то же из УПЫРЕЙ? Имея в своем арсенале патра с 5-ю лампами еще. С ДЖ та же фигня (первее начали ходить бц и 50-55) с бц очивку на рел залутали УПЫРИ и этому есть подтверждение.

Говори-говори да не заговаривайся !
 
Чел, остановись, тебе вместе с ним еще ферратовские знамёна нести на горбу
С учетом того какой у нас будет ростер - альянсы даже в расе нас мало интересуют. Одни уже приходили - я сказал, что с 90% вероятностью мы не только альянсничать не будем, но и в пк повоюем.
 
С учетом того какой у нас будет ростер - альянсы даже в расе нас мало интересуют. Одни уже приходили - я сказал, что с 90% вероятностью мы не только альянсничать не будем, но и в пк повоюем.
Вышеупомянутый человек - это и есть член гильдии, которая у тебя в альянсе(Упыри), а над племом я рофлю, если ты не понял этого
 
С учетом того какой у нас будет ростер - альянсы даже в расе нас мало интересуют. Одни уже приходили - я сказал, что с 90% вероятностью мы не только альянсничать не будем, но и в пк повоюем.
А ГансЭндРоуз зачем звал?
 
Парни я такой популярный, может тему переименуем?
Сережа который сопли по монику не размазывает уже 4 месяца ноет что ему дракона завели, и распу не помогли доделать.
Я думаю когда я умру ты будешь стоять у моей могилы и говорить что я тебе дракона завел ( но почему то не кто не сдох и ситуация 100500 раз перемолота)
Зачильтесь что бы там было и как бы, хуйня полная
Негатив портит карму
 
Последнее редактирование:
Ага, только факты говорят об обратном.

Если у вас все так ахуенно и вы такие ахуенные, чож первый 50 апнул Пыр в расе? И 55 то же, ой и второй 55 то же из УПЫРЕЙ? Имея в своем арсенале патра с 5-ю лампами еще. С ДЖ та же фигня (первее начали ходить бц и 50-55) с бц очивку на рел залутали УПЫРИ и этому есть подтверждение.

Говори-говори да не заговаривайся !
Мда тяжело с такими общаться, говорили мне что имба дурачок, но не думал что на столько) я тебе про фому ты мне про ерему...
 
Назад
Сверху