[BCC] The

пиздит челик хвастающийся милионами , и трясущегося за каждые 100р на РМТ )
на счет имбы да, наигрался, все челики в кп норм, но Алеша чет слишком невзлюбил меня) ну и пох)
да ломай туры) мешай)
снова испугаюсь и перестану фармить )
Где я хвастаюсь? Меня забайтили 1 раз и всё. РМТ и чО, и где я трясусь за 100 рублей, пруфы?)
Так ты далбаёб, баласт для него, толку от тебя 0, кпд 0.
Да увижу на локации где в соляного тебя, дам в рот, понятное дело же.
Снова испугаешься, закроешь стрим да. =)
 
семья и дети , не получается по долгу играми заниматься
последнее время даже комп не включаю , тупо некогда
на этом сервере если спидранить не буду, то стримы ежедневно будут )
Я очень сильно надеюсь, что стримы будут ежедневными, готовь вазелин, валенок. =)
Вспомнишь былое. =)
 
Ты просто 0 смит, ZIRO, ты не то что не умеешь играть в эту старую игру, ты ко всему и пездун, который пытается нарисоваться на форуме.
Что же ты к 100рублёвому рмтешеру набиваешься в кенты:


Тоже хочешь?
Извини, но 100рублёвые рмтешеры смит меня мало волнуют, так что васёк бойся, и оглядвайся.
 
Ты просто 0 смит, ZIRO, ты не то что не умеешь играть в эту старую игру, ты ко всему и пездун, который пытается нарисоваться на форуме.
Что же ты к 100рублёвому рмтешеру набиваешься в кенты:


Тоже хочешь?
Извини, но 100рублёвые рмтешеры смит меня мало волнуют, так что васёк бойся, и оглядвайся.
У меня мелкая 5 лет в точности как ты со сверстниками общаться ) посмеялся с утра )))
 
Ты просто 0 смит, ZIRO, ты не то что не умеешь играть в эту старую игру, ты ко всему и пездун, который пытается нарисоваться на форуме.
Что же ты к 100рублёвому рмтешеру набиваешься в кенты:


Тоже хочешь?
Извини, но 100рублёвые рмтешеры смит меня мало волнуют, так что васёк бойся, и оглядвайся.
А че мне ноунейма бояться ?) я помню как ты на классике фармил каль и пытался продавать )
 
У меня мелкая 5 лет в точности как ты со сверстниками общаться ) посмеялся с утра )))
Ты очень часто вспоминаешь о своей семье, у всех разное введение на жизнь. Пишу тебе по сути - по делу, ты понял что на серьёзных щах не выкатит, и дурачком стал прикидываться.
А че мне ноунейма бояться ?) я помню как ты на классике фармил каль и пытался продавать )
Да я уже заработал себе имя, ты пустослов как я и писал. Здесь тоже буду фармить каль и продавать, и это мне не будет мешать давать тебе в рот.
Общение с тобой = тому что крикнешь в пустоту, в ответ услышишь эхо.
 
Ты не дойдёшь до моего уровня, готовь бутылочку пивасика, и жди 30 числа.
 
Ты очень часто вспоминаешь о своей семье, у всех разное введение на жизнь. Пишу тебе по сути - по делу, ты понял что на серьёзных щах не выкатит, и дурачком стал прикидываться.

Да я уже заработал себе имя, ты пустослов как я и писал. Здесь тоже буду фармить каль и продавать, и это мне не будет мешать давать тебе в рот.
Общение с тобой = тому что крикнешь в пустоту, в ответ услышишь эхо.
Чел мне глубого похуй на тебя и твоё мнение , все что ты пишешь лепет школьника , либо человека который перестал развиваться как личность.
Иди дальше пускай слюни
 
Недооценивать попугайчика = СМЕРТЬ!!!
Я еще в конфе понял, что ты далек слова мозг, но мне интересно кто ты вообще? И почему у рмтешера так горит на рмтешера?) что нужно мне такого сделать, чтобы у тебя так же на меня стоял?
 
  • Like
Реакции: smit
Я еще в конфе понял, что ты далек слова мозг, но мне интересно кто ты вообще? И почему у рмтешера так горит на рмтешера?) что нужно мне такого сделать, чтобы у тебя так же на меня стоял?
ничего, это не подвластно логике, агр рандомный.
 
Пишу тебе по сути - по делу, ты понял что на серьёзных щах не выкатит, и дурачком стал прикидываться.

Да я уже заработал себе имя, ты пустослов как я и писал. Здесь тоже буду фармить каль и продавать, и это мне не будет мешать давать тебе в рот.
Без негатива хочу поинтересоваться. За какую расу будешь кк фармить? За какой класс?
Может ник напишешь, кто будет тебе шоп фармить?
Так, просто, для общего развития хочу узнать
 
Я еще в конфе понял, что ты далек слова мозг, но мне интересно кто ты вообще? И почему у рмтешера так горит на рмтешера?) что нужно мне такого сделать, чтобы у тебя так же на меня стоял?
Явился не запылился, люблю понятливых. Что-же у вас так горит на РМТ`ешеров, я же не пишу о проплаченных Гл`ах, улавливаешь ?
Я ещё в конфе понял, я уже на классике понял - что ты уже не тот племяша который был раньше, у которого правая рука калашников, а левая смит... Чел пойми что это всё:


Моё рмт, некогда мне не мешало играть, и я всегда вносил и вношу хорошее кпд в pvp/pve. Это всё к чему я, какого это когда рмт стак выебал всю твою гильдию? kek
Предлагаю тебе пока не поздно отсеять мусор с гильдии, собрать патю, и влиться под тЭг к кому-то. Я к тебе относился действительно ровно, до определённого момента. =)
 
Явился не запылился, люблю понятливых. Что-же у вас так горит на РМТ`ешеров, я же не пишу о проплаченных Гл`ах, улавливаешь ?
Я ещё в конфе понял, я уже на классике понял - что ты уже не тот племяша который был раньше, у которого правая рука калашников, а левая смит... Чел пойми что это всё:


Моё рмт, некогда мне не мешало играть, и я всегда вносил и вношу хорошее кпд в pvp/pve. Это всё к чему я, какого это когда рмт стак выебал всю твою гильдию? kek
Предлагаю тебе пока не поздно отсеять мусор с гильдии, собрать патю, и влиться под тЭг к кому-то. Я к тебе относился действительно ровно, до определённого момента. =)
А можно спросить какой у тебя ник в игре был?
 
Назад
Сверху