[C] Espada

Если честно, я вообще не уловил тот момент, когда вы с резом успели посраться, а главное из-за чего?
От любви до ненависти один шаг
У вас тут еще до старта уже междоусобицы начались.
570916065606107146.png
 
Если честно я тоже.
Я с ним не играла и не общалась никогда в своей жизни, не оскорбляла. Начала читать эспады темку, наткнулась как он пытается хейтить мою ги поливая неприятными словами, как выяснилось это потому, что когда я не играла на эсенсе, у моих мальчиков не было гл-а, на последней недели жизни серва, они влились в эспаду, кому-то не понравилось - ливнули, кто-то высказался. Теперь для давида вся моя ги говно, раз кто-то с моей ги считает его так =(


тут скорее недопонимание, вам стоит поговорить
 
Даже не сомневался что именно в этой теме будет такое =))) Хорошая Ги,если у вас железные нервы и отличная дисциплина,то советую эту Ги. P.s. Купите на всякий случай Афобазол(успокоительное).=)
 
Даже не сомневался что именно в этой теме будет такое =))) Хорошая Ги,если у вас железные нервы и отличная дисциплина,то советую эту Ги. P.s. Купите на всякий случай Афобазол(успокоительное).=)


лучше это
 
Лучше Фенибут, обезболивающие.
не знаю на счет обезболивающего, но феню едят добавкой, чтоб штырило крепче всякие незожники, ибо это ноотроп сочетающий в себе свойства очень умеренного транквилизатора,вызывает резкий всплеск дофамина


прочитал в википедии, что лечит ВИЧ. Армяне уникальны
там посыл немного иной был)
 
не знаю на счет обезболивающего, но феню едят добавкой, чтоб штырило крепче всякие незожники, ибо это ноотроп сочетающий в себе свойства очень умеренного транквилизатора,вызывает резкий всплеск дофамина



там посыл немного иной был)

наркоманы
 
Назад
Сверху