[C] Espada

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    346.6 KB · Просмотры: 198
Вот лучше бы вы свою силу направляли на враждебные расы, а не самоутверждались отбирая спот у нейтралов.
 
забавляли такие темы) не можешь задэфить-не ной, можешь забрать -отбирай. вся суть этой игры - "брятскание" мускулами!
стимул стать сильнее! посан смог подгрузить себя/кого-то еще и отжать респ. ты не вывез :)
хотя порой встречаются мрази, возможно , такой попался и тебе.
в следующий раз, если есть время, заеби его. сдох-пришел, сдох-пришел. хорошее развлечение)
 
забавляли такие темы) не можешь задэфить-не ной, можешь забрать -отбирай. вся суть этой игры - "брятскание" мускулами!
стимул стать сильнее! посан смог подгрузить себя/кого-то еще и отжать респ. ты не вывез :)
хотя порой встречаются мрази, возможно , такой попался и тебе.
в следующий раз, если есть время, заеби его. сдох-пришел, сдох-пришел. хорошее развлечение)
к его великому сожалению я та самая мразь, что ебала его машину по кд пока тот не начал извиняться перед каждым встречным, аллахом, рамзаном и всеми святыми, он извинялся лишь бы его не тронули, он дефолтный рмтшник что без гильдии стоит 24\7 фармит потому и начал скулить что его ебет уже не один человек а каждый мимо проходящий эспадовец , а написав сюда еще больше привлек недоброжелателей к своей персоне которая регулярно светится на гл этера
 
Извенился только потому, что акк не мой и не хотел чтобы вы ебали башку другу.
 
По сути эспада это носатый долбаеб на гле, которого считают 99,9% долбаебом, с которым даже в одном канале западло сидеть
 
Я так и не понял, вы успели набить урон на пустом асс?
 
Назад
Сверху