[C] Espada

пойми чел наш спор бессмыслица, мы оба максимум можем опровергать вещи, которые обсуждаем и все, если бы кому-то из нас хотелось бы докопаться до истинны или просто пообщается на интересующие для нас или для одной стороны вопросы, мы бы уже сидели в тс или в лс и обсудили все. А так это тупой форумный пиздеж, я считаю себя правым на все 90%, ты на все 100% считаешь себя правым
 
+ для умственного отсталого объясню. Мы залетали пиздить зеленых, по факту зеленые начали опиздюливаться, тупо забирать айзена тора, не спс. нот интерестинг, засасываться с противоборствующим аликом, зэт нот интерестинг туу, выбрали что было выгоднее для интересной игры и пиздилок
помню на бездоне кто-то залетал пиздить сссров)
 
пойми чел наш спор бессмыслица, мы оба максимум можем опровергать вещи, которые обсуждаем и все, если бы кому-то из нас хотелось бы докопаться до истинны или просто пообщается на интересующие для нас или для одной стороны вопросы, мы бы уже сидели в тс или в лс и обсудили все. А так это тупой форумный пиздеж, я считаю себя правым на все 90%, ты на все 100% считаешь себя правым
Я не спорю с тобой, я поливаю фактами на лицо, кекв.
 
помню на бездоне кто-то залетал пиздить сссров)
если вдруг пк начнется через 2 недели не свалишь как на прошлом цербе?

Я не спорю с тобой, я поливаю фактами на лицо, кекв.
я тебе еще выше объяснил как твои факты выглядят
 
если вдруг пк начнется через 2 недели не свалишь как на прошлом цербе?
я тебе еще выше объяснил как твои факты выглядят
ну да, смешно когда кроме меня еще с хуеву тучу народу видят, говорят и думают одно и то же) с точки зрения математики - тебе хуево, ф

пс, ты на прошлом цербе кста вьебался с пк варом гейтам)))))))) свидетелей ебанный миллион и чирик сверху
 
смех смехом, а пизда к верху мехом.
зеленые начали сосать и предложили объединить силы, в то время когда мы забирали айзена и тора ток в три ги. Я бы с тобой даже не спорил чел ты слишком хитрый умеющий перевирать факты. За 3 дня сколько ги сменишь?
Слишком хитрый?
Я думал что хитрее и умнее армян нет «нацииииий»
 
ну да, смешно когда кроме меня еще с хуеву тучу народу видят, говорят и думают одно и то же) с точки зрения математики - тебе хуево, ф
Хейтеров сток же, скок и фанов, так что расслабься

В этот раз я готов к твоим 6 гильдиям! Соло буду разебывать) За белок только залетай)))
)))
 
Какое деливери, у тебя деньги то после карантина хоть остались. не пизди плез
А у кого они остались? У детей Рокфеллера?
Тут 95% последний хуй с солью доедал а ты рассказываешь мне про деньги.
Вот хорошо что есть возможность 2 месяца заработать до церба.
Будешь так пизде** уцы, на чай не оставлю!
 
Назад
Сверху