[BCC] Forest Dogs

А сейчас?

Ну давай, забань меня теперь еще и за набор в КЛАН....(Я больше не буду поддерживать Украинские митинги орков во главе их предводителя @sabrixxx , честно.)

Хотел бы тебе сказать спасибо за то, что помог осознать мне свою ошибку баном, наконец можно свободней вздохнуть.
не смешно
 
в) С большим желанием играть
Найдёшь хотя бы 5 таких - напиши мне...
А то я что-то встречал лишь - с большим желанием потратить N-денег = понтануться,с большим желанием приобщиться к общему хайпу(ну новый/крупных сервер открывается и всё такое) и с большим желанием поиграть за компанию.

С большим желанием - ПРОСТО поиграть в кривую корейскую игру 2006 года выпуска;вот таких я не встречал.
Может не там играл,хз.
Во всяком случаи последние лет 5 точно таких не наблюдаю "типажей".
 
@BarmaPes Куда делся тот бармалей, с которым мне довелось поиграть в кп на перфе? Был спокойным, адекватным, не глупым челиком.
А сейчас... С каждым прочтенным сообщением от тебя, становится грустно от того, как люди со временем меняются. Жаль не в лучшую сторону.
Может конечно обстоятельства так сложились... Но всего же должно быть в меру
 
@BarmaPes Куда делся тот бармалей, с которым мне довелось поиграть в кп на перфе? Был спокойным, адекватным, не глупым челиком.
А сейчас... С каждым прочтенным сообщением от тебя, становится грустно от того, как люди со временем меняются. Жаль не в лучшую сторону.
Может конечно обстоятельства так сложились... Но всего же должно быть в меру
Очевидно же, башня протекла ( после армейки )
 
@BarmaPes Куда делся тот бармалей, с которым мне довелось поиграть в кп на перфе? Был спокойным, адекватным, не глупым челиком.
А сейчас... С каждым прочтенным сообщением от тебя, становится грустно от того, как люди со временем меняются. Жаль не в лучшую сторону.
Может конечно обстоятельства так сложились... Но всего же должно быть в меру
Извини и не грусти больше
 
1ый состал сформирован . Ведем активно набор во 2-ой состав, ставка уже 10к за мембера
 
Назад
Сверху