[BCC]MisFits

Тема в разделе "Гильдии / Guilds", создана пользователем Grod, 3 сен 2018.

1. Grod

Grod Победитель Элан Пит-боссов 2018 VIP

Идем на данный проект своим составом ! Раса белки!
    Кто хотел присоединиться к нам все вопросы мне в вк https://vk.com/sikario или в лс на форуме!

Последнее редактирование: 12 авг 2019
    Adskie и Skorpidog нравится это.
  2. Grod

Земля пухом! Пидорасы!

Последнее редактирование: 8 сен 2018
    mercy и Ельцин нравится это.
  3. Патриарх2006

Патриарх2006 Много знаю

ni

4. iamSAW

iamSAW СавчикКрасавчик VIP

Напиши уже в топике то вы 3 состав лф и идёте за белок и так это уже всем понятно

SekAAAZzz, sawsaw3, sawsaw2 и ещё 1-му нравится это.
  5. Dill

Dill Я тут был VIP

Ни в коем случае не защищаю Грода,но ты и твой подход к игре на перфомансе показали себя.Таких всратых коллективов я никогда не видел.

6. Grod

я не пойму сав ты опустился ниже некуда со своей чмошной гфш ги что ты щас тут высираешся?

7. iamSAW

а я что??? ты мне что то лично можешь предъявить ???

sawsaw3, sawsaw2 и sawsaw1 нравится это.
  8. iamSAW

может у меня и чмошная ги ну никогда не была подсосом у другой ги и не лизала пятки никому

ты же не сможешь и недели прожить без поддержки ЛФ ты б ливнул ещё раньше чем большая часть эндов с серва

sawsaw3, sawsaw2, sawsaw1 и 2 другим нравится это.
  9. КаКаДу

КаКаДу Бошки дымятся) VIP

Бля Рома золотые слова,респект) они без опыта на гфш у эндов всегда сосали ги на ги,но когда их спансируют и качают то они норм ебашут)

10. iamSAW

самое веселое что даже не фераты отъебали эндов на перфе) фераты качались себе спокойно и брали чв а энды слились не взяв 50 ибо для них кач был трудный) даже не дожили до стычки с лф хД

11. IOpo4ka

IOpo4ka Гость VIP

Жостко и по факту .

Павел нравится это.
  12. OneBlood

OneBlood Я тут был VIP

Это же какие ушербами надо быть,чтобы на х25 не дожить до 50-го и кач был трудный.
    Подожди ка,ты ведь тоже энд?Тоже не потянул кач на х25?
    А сюда тоже идет коллектив из тех,кто на х25 не потянул 50-ый лвл?Интересно будет посмотреть на каком лвле энды тут сольются и "не доживут до стычки с лф")

13. iamSAW

ну я из той части что дотянули) я до 60 дожил выфармил пол арх сета и потом серв сдох окончательно)
    и так открой глаза и посмотри просто мою подпись... ну так ради прикола... позязя ну что б не писал херню...
    PS ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИ!!!!

14. OneBlood

OneBlood Я тут был VIP

Грустно,что только до 60-го,но ничего, в этот раз обязательно получится
    Выделил бы к чему твой последний ответ
    На что мне в подписи смотреть,что ЗеЭнд рип?

15. iamSAW

во всё таки не такой глупый и увидел, можно попробовать из этого сделать вывод что они сюда не придут.

А ты какой апнул мне уже интересно???) и раз "только 60-го" то думаю ты играл за кор и качался шлангом в пати с максимальной пользой в виде гекаты, угадал???

Ps Грод сорян ну флуда в твоей теме не избежать хД

16. OneBlood

OneBlood Я тут был VIP

Почти угадал. Играл за кор,апнулся до 64-го до первых ламп и более не качался,только вот шлангом я бы это не назвал,разве что после 60-го,когда стало совершенно очевидно,что никакого сопротивления нет и не будет на каче.
    Так а кто же тогда играл на перфе?О ком идет речь?Ты сам называл их "Енды"?
    Логично предположить,что двухнедельный перформанс развалил гильдию ЗеЕнд?

17. Dill

Dill Я тут был VIP

Помниться ты высерал уйму говно во всех темах в отношении лфов.Постоянно настраивал на конфликт с ними же.Были очень громкие слова от вашего коллектива ,а в итоге вы в говне оказались.

18. iamSAW

sawsaw2, sawsaw1, sawsaw3 и ещё 1-му нравится это.
  19. iamSAW

Дальше что ??? я признал что энды обосрались от кача в х25 даже. что когда надо было воевать в зэ за место осталось человек 5. Когда я апался были окна пулики и 2-3 живых человека. Я пытался играть до последнего.

На самом деле ты даже не представляешь насколько было обидно мне и Волку. Когда я вожу мобов вечно он вечно долбит мобов, а люди сливаются через день-два. А потом все пишут что ебать лохи слились и тд. Куча выебонов на форуме все в конфе орали СМЕРТЬ ФЕРАТАМ ДА ДА МЫ РАЗЪЕБЁМ ТРУ АЛИК все дела. А вышло ГЛ алика через 2-3 дня слился не команд никуя, Кир свалил просто со старта "у меня комп сгорел" а его люди ушли за акров. И куча ещё куеты которой никто не ожидал

Последнее редактирование: 7 сен 2018
    sawsaw2, sawsaw1, sawsaw3 и ещё 1-му нравится это.
  20. Dill

Dill Я тут был VIP

Я всё к тому веду,что имея такой коллектив ты только сам себе создал плохую репутацию .