У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Cлив невинных

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Astra, 5 ноя 2020.

Что делать с неадекватными?

Голосование закрыто 7 ноя 2020.
  1. Казнить

18 голосов
    54,5%
  2. Помиловать

7 голосов
    21,2%
  3. Угомонить)

8 голосов
    24,2%
  1. Astra

Astra Новичок

В расе кор, гильдия под названием ShutYourMouth бегают сливают всех и везде, могут только что зарегистрировавшегося новичка убить прям на флемах, новичков 10-15 уровня в аванпосте, льют невинных которые стоят на каче бафов. Льют турелли по локации, вообщем игра из-за них не самая приятная. Я понимаю вроде бы как это игровой процесс, враги рассы все дела, но игра как-то не кажется приятной когда есть какие-то неадекватные действия. Есть вражеские гильдии - с ними и надо воевать, зачем портить репутацию проекта в глазах новичка? В общем я бы хотел обсудить этот вопрос с администрацией проекта, как считаете вы? Я думаю самое глупое это лить на каче бафов, (харам в основном), я считаю нужно ограничить эти действия правилами сервера или же сделать какую-то мирную зону, где данные игроки не смогут повлиять на процесс прокачки.

2. Вскрытие

Вскрытие morior invictus VIP

прочла до РАССЫ и дальше не читала

3. Adramelah

Adramelah Я тут был VIP

обычный игровой процесс. Пойди за другую расу покатай в чём беда? Хочешь за кор, выкачивайся как можешь, всеми силами и бегай убивай их.

4. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

А зачем не душить новичков? Они в любом случае апнут 50, и если захотят играть дальше и развивать персонажа, вступят в гильдии с которыми мы деремся( что нам не выгодно), именно поэтому кислород начинает перекрываться на лоу лвлах.
    А так тебе ответили выше, выкачайся и бейся, купи полтоса и бейся, или смени расу.

Dimouse нравится это.
  5. FACE1337

FACE1337 За мной весь мой мандем VIP

С нормальными противниками справиться не может, бьет детей
    В принципе игра отражает и реальную жизнь думаю

NaZaD, Vantage, MontaNa и 8 другим нравится это.
  6. Videx

Videx Мессия ( белый пушистый) VIP

Я думаю ты прав )) а что Валик в это раз даже гамает?)

7. Ляпота1

Ляпота1 tvoi senpai VIP

просто смешно, что либо от изгоя слышать или от пресану, друг друга гнобили обсыкали, там чуть ли не кровная вражда, песню и не одну сделали, где тупо прямо сказали ты петух, а в итоге засосались, просто сливные..

Riddle и Вскрытие нравится это.
  8. Videx

Videx Мессия ( белый пушистый) VIP

Ляпа ))) вот почему вы пошли за кор?))

9. Ляпота1

Ляпота1 tvoi senpai VIP

НЕ ЗНАЮ, САМ ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ

10. FACE1337

FACE1337 За мной весь мой мандем VIP

Смешно это об вас ноги вытирать каждый раз когда встречаешь на локации

11. Ляпота1

Ляпота1 tvoi senpai VIP

ахахах канеш канеш) просто вы обоссались по факту) патра проебали, то проебали и тут поняли, что как-то надо засосаться, а в итоге те же пресану зовут акров, что бы вас выбить с кача, терпилы.

12. Astra

Astra Новичок

Ну тоже самое можно сказать и вам , хотите душить кор - идите за другую рассу и душите, для этого игра и подразумевает 3 расы на выбор, то что душить на Лоу-лвл новичков потому что потом они станут папами и так же будут душить вас - это отмазки, ведь вы понимаете, что не правы в какой то степени. Я когда в рф года 4 назад зашёл и увидел что внутри расы есть несколько раз и идёт война, я удивился и уже подумал, что за бред вообще такой. Ну к этому уже все привыкли, а здесь вы ещё новинку устроили, душить всех подряд) Ведь раньше если в расу играли то воевали с вражеской ги, зачем мешать игровому процессу всем новичкам?)

13. MagaZZin

MagaZZin Много знаю VIP

Я помню на бездоне была такая тактика у кор, но ни к чему хорошему она не привела

14. Ляпота1

Ляпота1 tvoi senpai VIP

че ты несешь, прекращай ныть, это игровой процесс, когда все гильдии решили после гавна к друг другу объединиться, а кто-то не принял их сторону те сразу начали права качать, поэтому почему уж если хуярить то не всех? зачем мелочится

15. Astra

Astra Новичок

Вообще, человек сам выбирает себе сторону, он так же выкачается и потом возможно вступит и к вам, нет ничего плохо СЕЙЧАС уже в этом, что идут войны между гильдиями, хоть и это не совсем правильно. Поэтому многие и к вам вступят, так что мешать новичкам на процессе прокачки? Зачем?)

16. ResurrectorD

ResurrectorD BOJESTVO VIP

ОТВЕЧАЮ: Пацаны в покрасе? Да. Кто покрасил? Патр. Вот пусть и патр тя дефит. Они же враги расы)))

Dimouse и Ляпота1 нравится это.
  17. Astra

Astra Новичок

Ты хоть где то научишь общаться, я не ною, я высказываю своё мнение, и твоё мнение тут не всем интересно слышать, а если и хочешь высказаться , то выскажу его в правильной форме без ругательств.

seerman нравится это.
  18. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Нытьё услышал, пиздить не перестану. Тему разрешаю закрывать

launcherBeta, Zakon, Вскрытие и 3 другим нравится это.
  19. ResurrectorD

ResurrectorD BOJESTVO VIP

Ну ты это, скрин дай через месяц как ты душишь)

20. Astra

Astra Новичок

Ну вот я и говорю, разбирайтесь на своей верхушке сами, твоего Давид ответа тут не ожидал увидеть, сам новичок тут и я так понял ShutYouMouth - эспада?) если так, то раньше ты размышлял по другому и мы поступали иначе, да, да я с вами бегал )