[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто напомню если кто забыл и колебается в выборе
xwu5TrtrM5o.jpg
тут невписали лучшего гла
 
@Shiro @Shiro1 @Shiro2 @Shiro3 @Shiro4 @Shiro5 @Shiro6 @Shiro7 Челибосик, не пора тему с Гильдией создавать? Я уже хочу поставить свой + , пока не передумал
Могу пасы от акка на форуме оставить, сам создай, мне что-то так впадлу столько печатать... Могу старую апнуть, пойдет?
 
в голос) вспомнил мем типа интернет експлореру хватает смелости предложить сделать себя браузером по умолчанию, а ты не можешь подойти познакомиться к девушке первым
Вообще-то я говорил про резуректора но ладно. Это не ты случайно пиздабол, который орал я буду его душить, а потом сделал с ним алик?
 
Вообще-то я говорил про резуректора но ладно. Это не ты случайно пиздабол, который орал я буду его душить, а потом сделал с ним алик?
фуу, нет конечно, за кого ты меня держишь, он залетел когда я в армию свалил, а рассказывать оставшимся ребятам с кем им делать алики а с кем нет, как-то не правильно с моей стороны

и я не мог орать что буду его душить, максимум что я мог , это сказать что с носатым алики делать тож самое что обезьянку трахать
 
Последнее редактирование:
фуу, нет конечно, за кого ты меня держишь, он залетел когда я в армию свалил, а рассказывать оставшимся ребятам с кем им делать алики а с кем нет, как-то не правильно с моей стороны

и я не мог орать что буду его душить, максимум что я мог , это сказать что с носатым алики делать тож самое что обезьянку трахать
но алик то был под твоим тегом?
 
просто не удивлсь, если на этом проекте ты с ним засосешься)
миша, вы с носом очень похожи и друг друга стоите, просто ты умней. скорей ты с ним замутишь.
и если хочешь спросить буду ли я делать алик с этим грузом, то спрашивай прямо - нет не буду, получит пизды как на любом другом проекте
 
Во-во! Поглядите, я нашел единственного, кто зашкварился об альянс с резуректором на цербе, он выше постом, гЫ

Плевать туда ↑
 
Во-во! Поглядите, я нашел единственного, кто зашкварился об альянс с резуректором на цербе, он выше постом, гЫ

Плевать туда ↑
так а флем какбы с оффа и он хз кто это так что не плеваться, наскок мне извесно эта хуйня ему прицепом досталась с ссрами, я в свое время так с гейтами в союзе на лабе побывал, викинг говорил отличные ребята за лабу воевали со мной, потом правда плевался и кричал зрада, не помню почему, вроде с нашими врагами на биг респ вышли или тебе за герочипы продался
 
Последнее редактирование:
Надо как-то уважительнее с победителем турнира, плюнь себе в монитор.
Я так,чисто вставлю свои 1000$
Если бы в мою пати не отдали пику рел +5,сомневаюсь,что у кого то были бы шансы на победу,просто было решено так,что пусть попробуют себя все
Вас спасло только то,что не могли перебить хп и одна ошибка соры,который бы не было,если бы не хватило дамага
Заменили бы доту на пику рел +5 и победа была бы в кармане :)
Победителей не судят,но смешно,когда люди гордятся и тешатся чем то подобным,заработали в своей жизни первые "40 тыс на каждого"
 
если повезет и барсик сделает то что обещал на том цербе то можно будет мерятся письками на турнире каждую неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху