[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так,чисто вставлю свои 1000$
Если бы в мою пати не отдали пику рел +5,сомневаюсь,что у кого то были бы шансы на победу,просто было решено так,что пусть попробуют себя все
Вас спасло только то,что не могли перебить хп и одна ошибка соры,который бы не было,если бы не хватило дамага
Заменили бы доту на пику рел +5 и победа была бы в кармане :)
Победителей не судят,но смешно,когда люди гордятся и тешатся чем то подобным,заработали в своей жизни первые "40 тыс на каждого"
А если бы мы не делали 2 пачки, у нас так же были бы +5 рел посох, еще пара комплектов еддд и прочее.
 
"Ну во первых, в моём альянсе всего 2 гильдии, а не 5, а еще есть 3 гильдии в союзе на питбоссов" (с) Победитель турнира
 
Всем нам, стало не похуй на турнир, только в последние минуты перед копированием персонажей)
Мы даже не тренировались ни одного дня, из всех тех 1.5 месяцев с момента его оглашения
Так что ты пиши про него, пиши, когда я вообще о заключении альянса с другим альянсом говорил, но помни, что похуй было на него энивэй
 
Всем нам, стало не похуй на турнир, только в последние минуты перед копированием персонажей)
Мы даже не тренировались ни одного дня, из всех тех 1.5 месяцев с момента его оглашения
Так что ты пиши про него, пиши, когда я вообще о заключении альянса с другим альянсом говорил, но помни, что похуй было на него энивэй
я б тож так грил если б продул)
 
Забей, я просто потешил своё чсв, напомнив себе, что без какой либо подготовки мы выиграли всех кого могли
 
Ну да, ведь остальные вставали в 6 утра и тренировались, верно. Все полтора месяца)00
 
Ну да, ведь остальные вставали в 6 утра и тренировались, верно. Все полтора месяца)00
Хз, член твоей пати говорил, что так и делали, еще барсик говорил, что паладины с кфф постоянно тренятся, я конечно не знаю кто из вас пиздабол, но есть некоторые догадки)
 
Хз, член твоей пати говорил, что так и делали, еще барсик говорил, что паладины с кфф постоянно тренятся, я конечно не знаю кто из вас пиздабол, но есть некоторые догадки)
Сейчас бы барсику верить, лол.
 
Барсик только пару раз был замечен во вранье и то в таком,которое не имело значения,а иногда даже играло на руку игрокам сервера,так что склонен верить ему(Барсику)
барсик по кд пиздит, это было замечено неоднократно, обычно для того чтоб заагрить тебя на какое-то действие которое выгодно для сервера или просто по какой-то фигне которое не имело значения(фо фан) , и тут стоит верить флему, по простой причине, у него нет мотива врать
 
Последнее редактирование:
барсик по кд пиздит, это было замечено неоднократно, обычно для того чтоб заагрить тебя на какое-то действие которое выгодно для сервера или просто по какой-то фигне которое не имело значения(фо фан) , и тут стоит верить флему, по простой причине, у него нет мотива врать
Поэтому я и сказал, что "эти моменты не имеют значения,а иногда играли на руку игрокам" Я ведь тоже понимаю о чем речь,а вот назвать именно пиздаболом - язык не поворачивается
Хотя его мув(движение) с оффом - приближенный к этому чудесному слову
 
Поэтому я и сказал, что "эти моменты не имеют значения,а иногда играли на руку игрокам" Я ведь тоже понимаю о чем речь,а вот назвать именно пиздаболом - язык не поворачивается
сыглы, ну вот про тренировки, это скорей для того чтоб вас растормошить или сагитировать на подготовку к ивенту, скорей всего потому что в глубине души барсик не хотел чтоб на пвп турнире выиграли имбовые белки(как вариант) или просто по фану пизданул потому что это не сложно + он любит играть в дохуя психолога и бога
 
Последнее редактирование:
Ну тип свидетели были сссры, пак юрочки, что мы вечером перед турниром попвпшились часик, что все видели. Как бы если это похоже на кропотливую подготовку, то да.
 
Сейчас бы сомневаться в администрации, лол
Ну вообще в таких вещах барсик часто отвечает шуткой, которая выглядит как правда. Но даже если он не наебал, выходит они тренировались, пришли и победили. А вы забили хуй и проиграли, все закономерно выходит. О чем собственно спор-то ? )
 
Безусловно смешно, как чел пиздит что не готовился, ыы
 
Все такие пояснялычи лол, думают что уж мне ли не знать на сколько барсик любит пиздеть, ор
 
Ну вообще в таких вещах барсик часто отвечает шуткой, которая выглядит как правда. Но даже если он не наебал, выходит они тренировались, пришли и победили. А вы забили хуй и проиграли, все закономерно выходит. О чем собственно спор-то ? )
Кто вскопал эту тему, туда вопрос и задавай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху