[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@zrcrw
@Африкашка
@Negreanu
@whyrock
мужики, у вас языки грязные, помойте
Если я твоего гла пару раз оскорблял,то это не значит,что у меня грязный язык :)
Ты хороший парень и сильный игрок((только дикий зверь сможет качаться соло на камнях),к тебе ни одной претензии,ты отыгрывал всегда на 100%,а вот твой гл не отыгрывал и из этого все исходило.
Если я оскорбляю человека как игрока,это не значит,что я плохой или язык у меня грязный,я его оскорбляю как игрока,но не человека ин риэл лайф
 
@zrcrw
@Африкашка
@Negreanu
@whyrock
мужики, у вас языки грязные, помойте
Сейчас широ сказал,что я не о том подумал )
Если ты считаешь,что подлиз сделать комплимент соперникам,то чувак,подрасти!Я если говорю,что полная ги лохов/игрок нуб,лох/что то еще,то говорю,а если считаю наоборот,то и это говорю,таить не буду
 
да , дизармер, прикинь,на слоте врага можно быть не хуесосом, а вызывать уважение нормальной игрой и тимплеем, только гл должен не быть не цыган/армян/еврей
 
да , дизармер, прикинь,на слоте врага можно быть не хуесосом, а вызывать уважение нормальной игрой и тимплеем, только гл должен не быть не цыган/армян/еврей
Да не имеет значение нация,главное поступки,а его поступки говорили сами за него самого.
 
дизармер хороший игрок тут + , а то что ГЛ коней ворует - осуждаю )
 
Сейчас широ сказал,что я не о том подумал )
Если ты считаешь,что подлиз сделать комплимент соперникам,то чувак,подрасти!Я если говорю,что полная ги лохов/игрок нуб,лох/что то еще,то говорю,а если считаю наоборот,то и это говорю,таить не буду
это всего лишь высеры на форуме, забей
 
Последнее редактирование:
@zrcrw
@Африкашка
@Negreanu
@whyrock
мужики, у вас языки грязные, помойте
C2V6wA-dg8U.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху