[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sticker_vk_diggy_022.png
 
к тебе нет, но у нас был сенди, нам не привыкать привыкать

Не знаю,кто такой сенди,но я думаю мы ним поладим,если он такой же токсик
Если я твоего гла пару раз оскорблял,то это не значит,что у меня грязный язык :)
Ты хороший парень и сильный игрок((только дикий зверь сможет качаться соло на камнях),к тебе ни одной претензии,ты отыгрывал всегда на 100%,а вот твой гл не отыгрывал и из этого все исходило.
Если я оскорбляю человека как игрока,это не значит,что я плохой или язык у меня грязный,я его оскорбляю как игрока,но не человека ин риэл лайф

Не парься хурок
Я пару раз оскорблял гла,пиздил людей в пк на каче,убивал в ците\кикал из пати в ците.И это еще на самые плохие мои качества.
 
Не знаю,кто такой сенди,но я думаю мы ним поладим,если он такой же токсик


Не парься хурок
Я пару раз оскорблял гла,пиздил людей в пк на каче,убивал в ците\кикал из пати в ците.И это еще на самые плохие мои качества.
моим любимым занятием на новусе было взрывать афк будки согильдиейцев в 50-55, и я был глом,у нас никто не афкал
 
моим любимым занятием на новусе было взрывать афк будки согильдиейцев в 50-55, и я был глом

На проценты сливал своих?Я да.
При том что я всегда рядовой мембер)

Глу можно я думаю,я всегда к глу относился хорошо и к его политике,что к Широ на Цербе,что на оффе к Падле на Катане,и Дьяволу на Сидоне.
 
только если из за их афк нам качи срывали, вообще я спокойно к этому отношусь если что

Ну да,я тоже считаю что насилие оправдано.А так как ты знаешь,как качались мы,на ебучем цербе,по кд приходили булки и не давали качаться,афкать было строго запрещено.
 
Ну да,я тоже считаю что насилие оправдано.А так как ты знаешь,как качались мы,на ебучем цербе,по кд приходили булки и не давали качаться,афкать было строго запрещено.
все зависит от стадии игры конечно, но если есть спрос на кач, то да, афк = пошел нахуй
 
ну в общем будет весело если я за кор решу пойти,так как меня широ за булок зовёт,но мне надо учить гш,так как я не знаю как апнуть 8 лвл это проблемно.Я думаю что пойду за кор в 90%. случае.
 
ну в общем будет весело если я за кор решу пойти,так как меня широ за булок зовёт,но мне надо учить гш,так как я не знаю как апнуть 8 лвл это проблемно.Я думаю что пойду за кор в 90%. случае.
ну да, при любом раскладе маготанков белок после нашей игры порежут до такой степени что играть за них станет не очень, а бегать берсами под чучами и стрелками , фу фу фу, лучше варлоком обмажусь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху