[ССС] ПРЕСАНУ

Что от меня требуется?
Наводить движ в любых темах, агря всех орков на себя во время съебывая обратно в свою, тем самым заманивая их в нашу тему.
Ну и максимально триггерить слабых троллей из других тем, по типу вендетты, бендера, это два парашника, у которых фантазия остановилась вместе с их уровнем развития, лет так на 15 позади
 
Я тут в хате на Арбате..
Я банкрот как Lehman Brothers..
В окно выкинул цветы..
Я снова сделал водный с вазы..

a-35vUDmfTA1oFhXY9qcaE3sC_dmmeiu3bxP3NqdPJOltHUEsrSjSmgZM5UFEH1mVb4zSQUh6z2bas2IXVW8oYZZ.jpg
 
Наводить движ в любых темах, агря всех орков на себя во время съебывая обратно в свою, тем самым заманивая их в нашу тему.
Ну и максимально триггерить слабых троллей из других тем, по типу вендетты, бендера, это два парашника, у которых фантазия остановилась вместе с их уровнем развития, лет так на 15 позади
Базару нет, где эти потные пилотки, ща буду искать)
 
Наводить движ в любых темах, агря всех орков на себя во время съебывая обратно в свою, тем самым заманивая их в нашу тему.
Ну и максимально триггерить слабых троллей из других тем, по типу вендетты, бендера, это два парашника, у которых фантазия остановилась вместе с их уровнем развития, лет так на 15 позади
Вот же высрал. Вообще-то, я в первом составе Пердану.
 
Не интересная хуета которую ты сочинял пол дня,лучше залезь обратно в будку пёс
ахахаха,
ну ты же лох ,даже мобчиков попинать не способен.Кричишь играть не играть, что ты вообще знаешь про играть?Не видел тебя дольше 2х недель на сервере.А если точней вообще никогда не видел
Я тебя вообще бля первый раз в РФ-ке вижу, какой то котопес вылез из залупы батька и пытается что то доказать)
 
ахахаха,

Я тебя вообще бля первый раз в РФ-ке вижу, какой то котопес вылез из залупы батька и пытается что то доказать)
Хорош ебать, а ты схватываешь налету!
Правда ему хозяин запретил отвечать в других темах как я понял, так что вряд ли получится... Да и толку, все уже поняли, что это не образ, а он реально тупенький, так что жалко даже немного его
 
Хорош ебать, а ты схватываешь налету!
Правда ему хозяин запретил отвечать в других темах как я понял, так что вряд ли получится... Да и толку, все уже поняли, что это не образ, а он реально тупенький, так что жалко даже немного его
Не позорься
 
Хорош ебать, а ты схватываешь налету!
Правда ему хозяин запретил отвечать в других темах как я понял, так что вряд ли получится... Да и толку, все уже поняли, что это не образ, а он реально тупенький, так что жалко даже немного его
Псы подзаборные всегда агрятся, что бы им не гоговили, он ведь не породистый пес, по этому навряд ли поймет команду)
 
Назад
Сверху