[ССС] ПРЕСАНУ

через 5 дней после открытия готов буду гвг на 5к р,Я буду ебать во все щели - по стандартам прошлых цербов
5к чееееееееееел
даже норм не покушать в наши реалии
чтоб было интересно думаю на лив с сервера
и то пвп будет в том случае если уже будет копа леона 4 на руках
но если ты сраный мазахист то думаю можно и на инте подраться
 
5к чееееееееееел
даже норм не покушать в наши реалии
чтоб было интересно думаю на лив с сервера
и то пвп будет в том случае если уже будет копа леона 4 на руках
но если ты сраный мазахист то думаю можно и на инте подраться
Где же ты там кушаешь или сколько, что тебе не хватает 5к посидеть в одно лицо?)
 
5к чееееееееееел
даже норм не покушать в наши реалии
чтоб было интересно думаю на лив с сервера
и то пвп будет в том случае если уже будет копа леона 4 на руках
но если ты сраный мазахист то думаю можно и на инте подраться
ясно,как 5 к найдешь,напишешь.Мне твой лив нахуй не нужен,на тебя ультра похуй
 
5к чееееееееееел
даже норм не покушать в наши реалии
чтоб было интересно думаю на лив с сервера
и то пвп будет в том случае если уже будет копа леона 4 на руках
но если ты сраный мазахист то думаю можно и на инте подраться
Пруфы в студию , ты так говоришь потмоу что у тебя 5 к нет , лол клоун
Где же ты там кушаешь или сколько, что тебе не хватает 5к посидеть в одно лицо?)
Да он заедает обиды в 1 лицо потому что его никто не любит . Лох Пидр нет друзей .
ясно,как 5 к найдешь,напишешь.Мне твой лив нахуй не нужен,на тебя ультра похуй
Солидный ответ конечно , но я бы предложил ему в микрозайм сходить они до зп 5к займут ,но скорее всего он сольется , сливной парень сразу видно у меня чуйка на таких .
 
5к чееееееееееел
даже норм не покушать в наши реалии
чтоб было интересно думаю на лив с сервера
и то пвп будет в том случае если уже будет копа леона 4 на руках
но если ты сраный мазахист то думаю можно и на инте подраться
На 5к норм не покушать? Ты там что танк или эстет?
Идешь в любую столовку и тебя за 500-700р накормят от пуза, а если в области, то и за 400-500р да так, что и не встанешь потом))
 
На 5к норм не покушать? Ты там что танк или эстет?
Идешь в любую столовку и тебя за 500-700р накормят от пуза, а если в области, то и за 400-500р да так, что и не встанешь потом))
столовка это что то рабочее , а он имеет виду отдых наверное ) Хотя он может такой лошарик что его в столовки на бабки , бабульки разводят
 
На 5к норм не покушать? Ты там что танк или эстет?
Идешь в любую столовку и тебя за 500-700р накормят от пуза, а если в области, то и за 400-500р да так, что и не встанешь потом))
поржал
салат 700 самый сраный начинается
дядь
если ты кушаешь где всё делается на полуфарбикатах сразу с магаза то сори земля те могилой
или ты из тех людей кто берёт какой нить ссаный бургер за 280р и потом говорит какой он пиздатый?)))) эстет ебаный
 
столовка это что то рабочее , а он имеет виду отдых наверное ) Хотя он может такой лошарик что его в столовки на бабки , бабульки разводят
интересно как получается
не трогаешь говно а оно само идёт к тебе ))) оч приятно
 
сори люблю хорошую качественную еду
ты сейчас на серьезных щах говоришь дорого значит качественно? Не зная в каком состоянии кухня в кафе или ресторане ты можешь с уверенностью сказать что там соблюдены все санитарные нормы? или ты можешь на вкус отлечить высший сорт говядины от низшего? ДА ты пиздабол и нечего кроме !
 
поржал
салат 700 самый сраный начинается
дядь
если ты кушаешь где всё делается на полуфарбикатах сразу с магаза то сори земля те могилой
или ты из тех людей кто берёт какой нить ссаный бургер за 280р и потом говорит какой он пиздатый?)))) эстет ебаный
За 700р самый сраный салат? Дядь, да тебя разводят))
 
Назад
Сверху