[ACC] Espada

смотри дядь, играли на цербе, я ебашил в тэг овер дохуя, засыпал за монитором дэфая кач согильдийцев, выбил пуху с эвента за 40к рублей, отдал в ги за 10к руб, эти 10к запихнул обратно в перса, после сложилась сложная для меня жизненная ситуация, и пришлось ливнуть с игры, отдал фул перса со всем эквипом в гильдию, гл сказал заслуги не забудем, на след поектах поможем поддержим, в итоге меня зовут на классик играть, классик стартует в неудобный для меня переуд времени, я говорю глу что не хочу играть на дб, так как дб просит очень много онлайна и доната, в ответ слышу "бери дб, мне нужен мой ТОПОВЫЙ ДБШНИК! поддержим! поможем!

по итогу хуй кто мне помог, хуй кто меня поддержал, по этому я дохуя возмущался! гл зовёт меня постоянно в отдельный канал и просит подождать со словами "ща всё будет" "ща всех выкачаем", но хуй там плавал, когда у меня уже появилось дохуя времени, сам себя выкачал и ещё в придачу дохуя согильдийцев (сам себе водил, сам добивал, иногда ещё и столба сам грузил) выкачал 55 лвл, серв уже почти сдох, мне дают лампу пдд, очередное чв начинается, чёт пиздимся на асс, гл орёт всё бежим назад рг, все бегут и я бегу назад но я бегу жопой вперёд со всем стаком гильдии, на что он начинает на меня орать какого хуя я в пдд бегаю жопой вперёд, на что ему говорю иди на хуй я в арх сете и дбшник, я бегу жопой на ровне со всеми, на что меня покрывают 3 этажным матом и кикают с гильдии со словами что я мусор!


п.ы. ещё до церба много сервов в эспаде прокатал, и там дохуя в тэг играл
Сгорел - проиграл
 
смотри дядь, играли на цербе, я ебашил в тэг овер дохуя, засыпал за монитором дэфая кач согильдийцев, выбил пуху с эвента за 40к рублей, отдал в ги за 10к руб, эти 10к запихнул обратно в перса, после сложилась сложная для меня жизненная ситуация, и пришлось ливнуть с игры, отдал фул перса со всем эквипом в гильдию, гл сказал заслуги не забудем, на след поектах поможем поддержим, в итоге меня зовут на классик играть, классик стартует в неудобный для меня переуд времени, я говорю глу что не хочу играть на дб, так как дб просит очень много онлайна и доната, в ответ слышу "бери дб, мне нужен мой ТОПОВЫЙ ДБШНИК! поддержим! поможем!

по итогу хуй кто мне помог, хуй кто меня поддержал, по этому я дохуя возмущался! гл зовёт меня постоянно в отдельный канал и просит подождать со словами "ща всё будет" "ща всех выкачаем", но хуй там плавал, когда у меня уже появилось дохуя времени, сам себя выкачал и ещё в придачу дохуя согильдийцев (сам себе водил, сам добивал, иногда ещё и столба сам грузил) выкачал 55 лвл, серв уже почти сдох, мне дают лампу пдд, очередное чв начинается, чёт пиздимся на асс, гл орёт всё бежим назад рг, все бегут и я бегу назад но я бегу жопой вперёд со всем стаком гильдии, на что он начинает на меня орать какого хуя я в пдд бегаю жопой вперёд, на что ему говорю иди на хуй я в арх сете и дбшник, я бегу жопой на ровне со всеми, на что меня покрывают 3 этажным матом и кикают с гильдии со словами что я мусор! при том что я в гильдии уже 2 года ебашил!


п.ы. ещё до церба много сервов в эспаде прокатал, и там дохуя в тэг играл
Это дефолт))
Напомнило мне Жина на чв классике за кор. На него кинули дебаф и он кричит его чч, в итоге его 1 или 2 мага чистили, но этого не хватило и его убили. И он так заорал и начал переходить на личности в том числе и на меня. На что я ему я качал 55, донил в своего перса не для того что бы 50-го мага чистить, я хочу сам отдохнуть на чв пофайтиться, есть возможность почищу, нет, ну извини, я к тебе в ги шел не что бы быть персональным чч. Почему я не ору когда меня не почистили, а просто говорю чч и ник, если не почистили и убили, то ок, встаю, делаю тп в краги бегу дальше, но если убили Жина, то это все пиздец для всех)))

В это плане мне у Пыра очень понравилось))) Полное спокойствие)) Разозлить Пыра это надо постараться еще))
 
Это дефолт))
Напомнило мне Жина на чв классике за кор. На него кинули дебаф и он кричит его чч, в итоге его 1 или 2 мага чистили, но этого не хватило и его убили. И он так заорал и начал переходить на личности в том числе и на меня. На что я ему я качал 55, донил в своего перса не для того что бы 50-го мага чистить, я хочу сам отдохнуть на чв пофайтиться, есть возможность почищу, нет, ну извини, я к тебе в ги шел не что бы быть персональным чч. Почему я не ору когда меня не почистили, а просто говорю чч и ник, если не почистили и убили, то ок, встаю, делаю тп в краги бегу дальше, но если убили Жина, то это все пиздец для всех)))

В это плане мне у Пыра очень понравилось))) Полное спокойствие)) Разозлить Пыра это надо постараться еще))
Если честно в этом посту вижу безумно мощную рекламу)
 
не ну ты себя c Жином то не сравнивай
А почему нельзя?)) Или что ты имеешь ввиду?
Если в плане того, что он гл, а ты нет и тебе не понять что это такое управлять игроками.
То не соглашусь, у меня есть своя кп с которой я отыграл 3 сервера уже, а каждая кп это маленькая ги внутри одной большой ги.
И собрать и играть в кп 50+ лвл на хай лоу рейте это еще тот геморой.
Многие путают кп и пати на старт. (нудовка)
 
А почему нельзя?)) Или что ты имеешь ввиду?
Если в плане того, что он гл, а ты нет и тебе не понять что это такое управлять игроками.
То не соглашусь, у меня есть своя кп с которой я отыграл 3 сервера уже, а каждая кп это маленькая ги внутри одной большой ги.
И собрать и играть в кп 50+ лвл на хай лоу рейте это еще тот геморой.
Многие путают кп и пати на старт. (нудовка)
да я шучу просто, не бери в голову ))
 
Играл не долго в эспаде, но мне этого хватило чтобы понять что их гл чсвшник очковый
По моему к нему ещё кто то приезжал поговорить , он не вышел ( очканул )
Вся его сущность
Потом пошёл в пресану , кайфанул
 
Последнее редактирование:
Ты понимаешь что пишешь хуйню щас или до тебя это доходит, когда тебе об этом напрямую говорят?)
А вот этот и каронной ход от давида, когда не можешь сам ответить за слова свои, то надо обязательно обосрать своего собеседника))
 
Назад
Сверху