[ACC] Espada

Ах ну да, это же Резуректор он один самый ахуенный, а все остальные хуету несут, а не, кто в его ги то же не несут хуйню, но если вышли из ги, то сразу их слова стали Хуйней вдруг))
@SkvirtoloG

А еще "гл должен принять правильное решение". Ахахахахаха, как вспомню в каких обстоятельствах это было сказано тобой, то мне прям смешно становится)))
Вот видишь, я же не пишу, что ты хуйню несешь, хотя это хуйня)))
 
А зачем тогда влезал, если не можешь вывезти)
Чел я не собираюсь вступать в полемику с людьми, которые не имеют крит. мышления, нахуй мне тебе что-либо объяснять, если ты все равно будешь выворачивать так как тебе выгодно?!
Ах ну да, это же Резуректор он один самый ахуенный, а все остальные хуету несут, а не, кто в его ги то же не несут хуйню, но если вышли из ги, то сразу их слова стали Хуйней вдруг))
@SkvirtoloG

А еще гл должен принять правильное решение. Ахахахахаха, как вспомню в каких обстоятельствах это было сказано тобой, то мне прям смешно становится)))
Ты че клоун?)
 
Чел я не собираюсь вступать в полемику с людьми, которые не имеют крит. мышления, нахуй мне тебе что-либо объяснять, если ты все равно будешь выворачивать так как тебе выгодно?!

Ты че клоун?)
Ну тогда сиди и молчи, фигли влезаешь в чужие разговоры?
Отрастешь писюн, тогда пиши.
 
Ах ну да, это же Резуректор он один самый ахуенный, а все остальные хуету несут, а не, кто в его ги то же не несут хуйню, но если вышли из ги, то сразу их слова стали Хуйней вдруг))
ага, всё верно сказанно, а ещё, если ты в ги, то ты топ игрок, если ты не в ги, то ты мусор,

у него у самого нет "крит. мышления", но он постоянно говорит что его нет у других, челику проще кикать из "СЕМЬИ" , чем принять, что он был не прав

когда базар не вывозит, тянет других лиц, которые с ним солидарны)
 

Видео для привлечения внимания
 
Последнее редактирование:
ага, всё верно сказанно, а ещё, если ты в ги, то ты топ игрок, если ты не в ги, то ты мусор,

у него у самого нет "крит. мышления", но он постоянно говорит что его нет у других, челику проще кикать из "СЕМЬИ" , чем принять, что он был не прав

когда базар не вывозит, тянет других лиц, которые с ним солидарны)
Сижу читаю перепалку и думаю , бля не ужели сквирт за игнорит, и тут бинго )
 
смотри дядь, играли на цербе, я ебашил в тэг овер дохуя, засыпал за монитором дэфая кач согильдийцев, выбил пуху с эвента за 40к рублей, отдал в ги за 10к руб, эти 10к запихнул обратно в перса, после сложилась сложная для меня жизненная ситуация, и пришлось ливнуть с игры, отдал фул перса со всем эквипом в гильдию, гл сказал заслуги не забудем, на след поектах поможем поддержим, в итоге меня зовут на классик играть, классик стартует в неудобный для меня переуд времени, я говорю глу что не хочу играть на дб, так как дб просит очень много онлайна и доната, в ответ слышу "бери дб, мне нужен мой ТОПОВЫЙ ДБШНИК! поддержим! поможем!

по итогу хуй кто мне помог, хуй кто меня поддержал, по этому я дохуя возмущался! гл зовёт меня постоянно в отдельный канал и просит подождать со словами "ща всё будет" "ща всех выкачаем", но хуй там плавал, когда у меня уже появилось дохуя времени, сам себя выкачал и ещё в придачу дохуя согильдийцев (сам себе водил, сам добивал, иногда ещё и столба сам грузил) выкачал 55 лвл, серв уже почти сдох, мне дают лампу пдд, очередное чв начинается, чёт пиздимся на асс, гл орёт всё бежим назад рг, все бегут и я бегу назад но я бегу жопой вперёд со всем стаком гильдии, на что он начинает на меня орать какого хуя я в пдд бегаю жопой вперёд, на что ему говорю иди на хуй я в арх сете и дбшник, я бегу жопой на ровне со всеми, на что меня покрывают 3 этажным матом и кикают с гильдии со словами что я мусор! при том что я в гильдии уже 2 года ебашил!


п.ы. ещё до церба много сервов в эспаде прокатал, и там дохуя в тэг играл!
Всё что я выбивал, я всегда отдавал в гильдию, ничего не продавал не в тэг!
Так и что теперь? Тебе говорят как делать, но ты делаешь по своему, после ты обижаешься на критику гла, который тупо сгорает от того, что ты делаешь по своему. (Как я понял)
И получается всё что ты сейчас делаешь - обсираешь человека за то что может произойти с каждым? Разогнать слона из мухи?
И не могу не отметить как проскальзывает обмен любезностями то лично, то как на гла.
В связи с чем вопрос, сквиртолог ты глом был когда-нибудь?


P. S. Написано канешн дохуя и куча заслуг твоих, но это никак не даёт тебе бонусов в данной ситуации. ( или только ты в этой ги жертвовал всём и топил, а остальные нихуя).
 
1660810653461.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху