[ACC] Espada

прости пожалуйста, не хотел тебя обидеть своим лексиконом
Да ты не у меня прощения должен просить, меня то ты никак не мог этим обидеть, а вот людей, которые по твоему мнению "Залутаны", как вещи, ты, должно быть, обидел!
 
Снова набор?
@sabrixxx @Hustle
1659537688167.png
 
забавно, что ты абсолютно все мои факты игнорируешь, поэтому можно сделать очевидный вывод, что ты затупок
Ну чел, нахуя ты ему сказал что он затупок. Я спецом ему не стал это говорить, теперь он знает в чем его проблема ( Вот че мы будем делать если он включил мозг и начнет соображать немного ?
 
Дело шло к 23 году
а челы реально думают
ЧТО ИГРАТЬ В эспаде ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНО И ТАМ СИЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
 
в будку ушел, пока тебя поводком не захуярили
чел у тебя проблемы
твоя ги и твои личные дрочеры никогда не вывозили
зачем ты пытаешь тявкать
из серва в серв ты плаваешь в луже говна и ниразу не ушел победителям
и тебя жизнь не учит ничему
продолжай в том же духе
побалуй аудиторию рфо клоун
 
- Катя ну ка подскажи что мы будем делать ?- ( собрание Глов на прошлом Цербе)
 
забавно, что ты абсолютно все мои факты игнорируешь, поэтому можно сделать очевидный вывод, что ты затупок
о каких фактах ты говоришь? разжую тебе всё, и подам на блюдичке, Что бы ты понял в чём ты говнюк,
ты звал на классик, я сказал что пойду, но не уверен в онлайне и бабле, по этому сказал что пойду сапортить гильдии,
на что ты сказал, что тебе нужен ахуенный дбшник, и не парится, что всё будет заебись, поможем если что,
я взял дб, отсосал, выслушивал насмешки, и апнул 55 уже под конец серва, когда он нахуй сдох, и то как апнул, сам заводил столба, водил и добивал,
и по итогу кикнут за то что постоянно возмущался, я потратил бабки, время, и не получил никакого удовольствия, а всё потому что послушал тебя и взял дб,
мой пиздёж полностью оправдан, и он по фактам! всё что тебе оставалось, это звать меня в отдельный канал и успокаивать что сейчас всё будет, потерпи не много, я то потерпел, вот только серв сдох к этому времени, так ты ещё и наглости имел, за какую нибудь хуйню доёбываться, мол бежал я задом в дд, а надо было передом, ты идиот?)
 
чел у тебя проблемы
твоя ги и твои личные дрочеры никогда не вывозили
зачем ты пытаешь тявкать
из серва в серв ты плаваешь в луже говна и ниразу не ушел победителям
и тебя жизнь не учит ничему
продолжай в том же духе
побалуй аудиторию рфо клоун
1629444589_59359_url.jpeg

сказал же, фу!
 
Назад
Сверху