[ACC] Espada

о каких фактах ты говоришь? разжую тебе всё, и подам на блюдичке, Что бы ты понял в чём ты говнюк,
ты звал на классик, я сказал что пойду, но не уверен в онлайне и бабле, по этому сказал что пойду сапортить гильдии,
на что ты сказал, что тебе нужен ахуенный дбшник, и не парится, что всё будет заебись, поможем если что,
я взял дб, отсосал, выслушивал насмешки, и апнул 55 уже под конец серва, когда он нахуй сдох, и то как апнул, сам заводил столба, водил и добивал,
и по итогу кикнут за то что постоянно возмущался, я потратил бабки, время, и не получил никакого удовольствия, а всё потому что послушал тебя и взял дб,
мой пиздёж полностью оправдан, и он по фактам! всё что тебе оставалось, это звать меня в отдельный канал и успокаивать что сейчас всё будет, потерпи не много, я то потерпел, вот только серв сдох к этому времени, так ты ещё и наглости имел, за какую нибудь хуйню доёбываться, мол бежал я задом в дд, а надо было передом, ты идиот?)
Почитай что тебе написал амбал там все написано, ты че тупой?! Тебе 3 человека из ги объясняют что ты ДОЛБОЕБ(не умеешь вести спор), что ты КЛОУН(ведешь себя как ребенок, обиженка с iq хлебушка).

Очивка клоуна уже выполнена, вы опоздали!
Поймите наконец, молодой человек, вы опоздали!!!
 
Сквиртолог, на переживай ты там.
Там у Пресах есть место в 13 кп в пати с элитой
 
Весело тут у вас.
570916066121744391.webp
 
Хочешь я найду тебе чела похожего на Африку, запулю его сюда, будешь сидеть тему апать, а то ток пресовскую поапал на 6 страниц?
да и тем более здесь у вас нормально получается)интересно было почитать,а от клоуна я уже устал
Я предлагаю вам потрахаться и все обиды пройдут)
это так ты замял конфликт с африкой?
 
Чел ты что то путаешь, я никогда не играл в Эспаде.
Это ты что-то путаешь чел
- что-то знают про эспаду(с)
Это блять что? дефендор написал что Хастл играл в эспаде?

Такое впечатление, что 99% РФ игроков - в здание школы даже не заходили ни разу.
Не смогли найти точку входа...
 
Почитай что тебе написал амбал там все написано, ты че тупой?! Тебе 3 человека из ги объясняют что ты ДОЛБОЕБ(не умеешь вести спор), что ты КЛОУН(ведешь себя как ребенок, обиженка с iq хлебушка).
мне нравятся твои аргументы, "ты чё тупой?" "тебе 3 человека объясняют"
а по факту ничего, впрочем как и всегда, удачи
 
мне нравятся твои аргументы, "ты чё тупой?" "тебе 3 человека объясняют"
а по факту ничего, впрочем как и всегда, удачи
Ну внатуре клоуныч, 1 аргумента достаточно, напишу его еще раз, потому что ты реально, ну реально, не ну реально тупой)
те десятки тысяч миллионов эспадовцев, которые согласны с тобой идут на один сервер, который откроется скоро, меня там не будет и мне похуй кого они к себе возьмут поиграть, и вот мой тебе аргумент выпиздыш: ТЕБЯ НИКТО НЕ ПОЗВАЛ, потому что ты клоун)
 
Ну внатуре клоуныч, 1 аргумента достаточно, напишу его еще раз, потому что ты реально, ну реально, не ну реально тупой)
те десятки тысяч миллионов эспадовцев, которые согласны с тобой идут на один сервер, который откроется скоро, меня там не будет и мне похуй кого они к себе возьмут поиграть, и вот мой тебе аргумент выпиздыш: ТЕБЯ НИКТО НЕ ПОЗВАЛ, потому что ты клоун)
это ты тупой, нахуй звать меня на эссенс мидл рейт, на котором я не играл никогда, и не собирался, и с чего бы мне было обидно из-за этого? и вообще причём тут это? я вообще о другом, это ты тупой, если до сих пор этого не понял)
 
1 аргумента достаточно
Давид - о чём ты вообще?
На Вальхалле десятки тысяч миллионов эспадовцев - выражалось в 3 полуживых тел, включая тебя.
Которых наш всеми любимых таксист катала-кидала OxyGames с ученика своим луком убивал в соло...

Вы сидите на 3ёх говнофришках и никуда не ходите более.
При этом засасываетесь там на 90% онлайн - ну чтоб совсем не воевать.
И при этом ещё какие-то рассказы - мы тебя не позвали(c)

Позвали куда?
Сосать Мише? сосать Племяше? Киру?
----------
Что Кирилл бегает как клоун кидая видео где сабрикс за него тащит алик
Что ты...выясняешь отношения со своим бывшем парнем на Сквиртологе.

Нету Эспады как клана самостоятельного
Нету никакой гильдии ЛФ

Это какой-то затянувшийся прикол
Где РМТ глы рассказывают друг другу - как они в составе ЧУЖИХ людей будут играть или УЖЕ поиграли

Чего ты сделал?
Кого ты качнул? кому танчил? где твоя пати?
Сидят клоуны с онлайном в 4 часа - из которых 3 в ТС на уши приседают своим мемберам и 1 у банка стоят делять лут который выбили другие персонажи)


Я до сих пор поражаюсь этому цирку ака - кланы с фришек РФ.
Где можно не умея - НИЧЕГО в игре
Присесть на уши челам и бедняги с праймом в 4-6 вечерних часов - всё тебе нафармят.
И даже сверху...если вспомнить СКЛАДЫ Мишани)
 
это ты тупой, нахуй звать меня на эссенс мидл рейт, на котором я не играл никогда, и не собирался, и с чего бы мне было обидно из-за этого? и вообще причём тут это? я вообще о другом, это ты тупой, если до сих пор этого не понял)
Зайку бросила хозяка, под Резуректором остался зайка
Со скамейки слезть не смог, весь в спермаке промок.
(Парам - пам-парам- пам)
 
Зайку бросила хозяка, под Резуректором остался зайка
Со скамейки слезть не смог, весь в спермаке промок.
(Парам - пам-парам- пам)
рили, по твоему это смешно?) даже не в рифму, попробуй ещё раз
 
Назад
Сверху