[ACC] Espada

Кого ты можешь выиграть? У тебя IQ меньше чем у шимпанзе. Ты не то что стихи... простые предложения смыслом еле связываешь. В школу топай, бездарь.
Я тупой но мне заплатят, ра-та-та-та-та)
Морген бог)
Я пишу что хочу и делаю что захочу, мне поебать на твоё мнение и не говори мне что делать, что бы я тебе не говорил куда идти, рата-та-та-та)
Твои родители тебе не говорили? Ты у них приёмный)
 
Последнее редактирование:
Ну как с тобой клоуном о чем-то говорить, если ты включаешь режим "КТО ОБЗЫВАЕТСЯ ТОТ САМ И НАЗЫВАЕТСЯ". У тебя реально чет с умственным развитием, ну прям рил, кринж.
господи, я как будто с умственно отсталым разговариваю, я ему про конфликт и рфку, он мне про Борю Маисеева и тебя ни кто не звал....
я думал будет интересно, но ты тупее чем я думал
 
господи, я как будто с умственно отсталым разговариваю, я ему про конфликт и рфку, он мне про Борю Маисеева и тебя ни кто не звал....
я думал будет интересно, но ты тупее чем я думал
Дубина, зачем ты к богу обращаешься, ты это сейчас господу написал?
ахахахахах
Я хуею с тебя сквирт)
 
господи, я как будто с умственно отсталым разговариваю, я ему про конфликт и рфку, он мне про Борю Маисеева и тебя ни кто не звал....
я думал будет интересно, но ты тупее чем я думал
я щас напишу, что ты еблан, ты мне ответишь так же?) ты ведешь себя как ребенок. Я пишу про тупого, ты следом про тупого, пишу про умственное развитие, ты про тоже, забавно это все выглядит. Ты моя тень?!)
 
То чувство, когда Дэвид больше неактуален))))
И тема имеет 8 страниц, по сравнению с Широ Залупенковым)
 
То чувство, когда Дэвид больше неактуален))))
И тема имеет 8 страниц, по сравнению с Широ Залупенковым)
Да если все темы почекать, они все не актуальны кроме первого поста, там остальное либо срач, либо мимишные диалоги
 
о каких фактах ты говоришь? разжую тебе всё, и подам на блюдичке, Что бы ты понял в чём ты говнюк,
ты звал на классик, я сказал что пойду, но не уверен в онлайне и бабле, по этому сказал что пойду сапортить гильдии,
на что ты сказал, что тебе нужен ахуенный дбшник, и не парится, что всё будет заебись, поможем если что,
я взял дб, отсосал, выслушивал насмешки, и апнул 55 уже под конец серва, когда он нахуй сдох, и то как апнул, сам заводил столба, водил и добивал,
и по итогу кикнут за то что постоянно возмущался, я потратил бабки, время, и не получил никакого удовольствия, а всё потому что послушал тебя и взял дб,
мой пиздёж полностью оправдан, и он по фактам! всё что тебе оставалось, это звать меня в отдельный канал и успокаивать что сейчас всё будет, потерпи не много, я то потерпел, вот только серв сдох к этому времени, так ты ещё и наглости имел, за какую нибудь хуйню доёбываться, мол бежал я задом в дд, а надо было передом, ты идиот?)
я тебе вот тут всё разжевал и сложил по полочкам, на что ты мне ответил что? что мне что-то там амбал с яйцом написали, но причём тут они я вообще не догоняю, они нихуя не знают, или знают только то что ты им рассказал, по этому я и пишу тебе, что я тебе аргументы и факты, ты мне "ты тупой" "ты умственно отсталый" , мне и приходится опускаться на твой уровень и общаться так, как тебе понятнее
 
я тебе вот тут всё разжевал и сложил по полочкам, на что ты мне ответил что? что мне что-то там амбал с яйцом написали, но причём тут они я вообще не догоняю, они нихуя не знают, или знают только то что ты им рассказал, по этому я и пишу тебе, что я тебе аргументы и факты, ты мне "ты тупой" "ты умственно отсталый" , мне и приходится опускаться на твой уровень и общаться так, как тебе понятнее
Ты пытаешься подняться до моего уровня, но у тебя никогда этого не получиться, пойми ты это наконец, тебя в эспаде не будет, сколько бы ты не пытался и не старался тужиться своей попкой изо всех сил, это факты. Тебе не получиться выиграть спор со мной, потому что в 99% случаев я прав и ты не точно не тот 1%. Я всегда говорю правду, твоя правда основа на твоих глупых догадках, ты написал что в беседе я ответил не в рофл, откуда ты это блять знаешь имбицилина. В фразе "0 шансов" ты не видишь рофла, ну соболезную тебе и твоей больной голове, ты по кд заходишь в тс, что ты пытаешься там найти, я могу тебя забанить, даже если тебя в тс нет, но не делаю этого, потому клоун должен всегда приходить и развлекать народ, а клоун это ты, и только ты. Эспадовские ребята не позвали тебя поиграть на мидлрейт и ты оперируешь это тем, что ты не играл никогда на таких рейтах, поэтому тебя не позвали. НУ КАК ЖЕ ДАУНОМ МОЖНО БЫТЬ, чтобы давать такой контр аргумент, клоун типикл. Спор уже подходит к концу распишу по твоим и моим словам че по итогам, не для тебя клоуна, а для любителей почитать срачики:

1. Ты будешь гадить в темах, по кд, как чел, который нажрался слабительных
2. Всем на твои высеры похуй по большей части, я отвечаю, потому что тему я создал
3. Но твои "высеры" связаны с тем, что ты хочешь только в эспаду и никуда больше
4. В Эспаду принимает один человек, резуректор, но он не возьмет тебя, потому что у тебя проблемы с желудком
5. Ты обиженка и хочешь извинений, но ты имеешь раздутое ЧСВ и когда тебя не 2, а 3 раза звали поговорить и решить вопросы, ты увиливал что занят или что-то в этом духе, типо тебе надо, значит зови меня больше и больше
6. Эспадовские ребята не позвали сквиртолога поиграть даже когда рез сам предложил, т.е. им он нахуй не нужен и они не хотят с ним геймить + сквиртолог даже сам не попросился, ему же ничего не мешает отписаться на форуме и вступить в ги, когда в ги принимает другой человек, ему же важен сам коллектив, а на резура ему похуй
7. Правда сквиртолога исковеркана его сознанием, потому что он не умеет прагматично и рационально принимать решения или же действия, о чем свидетельствует его поведение
8. Правда резуректора основана на поведении сквиртолога и мнении о сквиртологе со стороны игроков с эспады
9. Делаем вывод, каждый остается при своем мнении, читатели же могут делать свои выводы из нахуй никому не нужного конфликта

P.S. Я тебе клоуну больше отвечать ничего не собираюсь, ибо в этом нет смысла, я высказал свою позицию и обрисовал ситуацию, все сделали свои выводы, не вижу продуктивности беседы с клоуном, можешь переставать апать тему DOG

the-quest-for-dog-learning-from-experience.jpg
 
1. Ты будешь гадить в темах, по кд, как чел, который нажрался слабительных
даже субъективно эта шутка не смешная
2. Всем на твои высеры похуй по большей части, я отвечаю, потому что тему я создал
согласен, я только с тобой и хочу вести диалог
3. Но твои "высеры" связаны с тем, что ты хочешь только в эспаду и никуда больше
я никогда не буду в эспаде, пока ты не научишься ценить человеческий ресурс, и их гильдийный кпд
4. В Эспаду принимает один человек, резуректор, но он не возьмет тебя, потому что у тебя проблемы с желудком
резуректор сам звал меня обратно, но мне оно нахуй не упало, пока причина выше не устранена
5. Ты обиженка и хочешь извинений, но ты имеешь раздутое ЧСВ и когда тебя не 2, а 3 раза звали поговорить и решить вопросы, ты увиливал что занят или что-то в этом духе, типо тебе надо, значит зови меня больше и больше
ты ни разу не звал меня уладить конфлик, ты дважды хотел что бы я вернулся( так сказать забыв про разногласия) но хуй там плавал, я нажрался от тебя дерьма, и я знаю чего я стою, моё чсв соответсвет моей личности
6. Эспадовские ребята не позвали сквиртолога поиграть даже когда рез сам предложил, т.е. им он нахуй не нужен и они не хотят с ним геймить + сквиртолог даже сам не попросился, ему же ничего не мешает отписаться на форуме и вступить в ги, когда в ги принимает другой человек, ему же важен сам коллектив, а на резура ему похуй
Всё верно сказанно, я хз почему ты такой затупок, ты же сам ответил на свой вопрос, эспадовские ребята не зовут сквирта, потому что если сквирт будет играть на этом проекте, он сам напишет и пойдёт играть, но я не хочу играть на мидл рейте сервера, который проживёт 1-2 недели
7. Правда сквиртолога исковеркана его сознанием, потому что он не умеет прагматично и рационально принимать решения или же действия, о чем свидетельствует его поведение
Правда Резуректора исковеркана его сознанием, потому что он не умеет прагматично и рационально принимать решения или же действия, о чём и свидетельствет поведение Сквиртолога, по скольку его(резуректора)
тупорыле советы привели к тому, что из-за того, что я послушался тебя, и проебал своё время/бабки, и на всё похуй, но я не получил ни капли удовольствия, а один лишь негатив, причём так же только от тебя и твоих действия.
8. Правда резуректора основана на поведении сквиртолога и мнении о сквиртологе со стороны игроков с эспады
смешно)))



ну и на последок, что всегда актуально и смешно, мне пожалуйста большую шавуху, и капучино с карамельным сиропом)

п.ы. если я когда нибудь решусь поиграть под другим тегом на серьёзном проекте, ты можешь навсегда забыть про меня, потому что я не из тех кретинов, которые бегают из тега в тег, ты я думаю это и сам заметил, что я довольно преданный человек,
и вообще я считаю, что ты должен быть мне благодарен, я очень много инфы тебе выдал по поводу мнения твоих мемберов о тебе,
к сажалению не все люди умеют говорить всю правду в лицо, это факт с которым надо смирится, и как бы ты не пытался казаться самокритичным, это не так...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху