[CCC]UneForce

Есть 4 полные пачки на старт, доберем по факту еще , от вас 10к залог .
ХЗ там какой-то мусор скидывает свои мусорные ролики,которые невозможно смотреть. Прикрепляю вам ролик,сделанный в 2011 году,который со слезами на глазам смотрится по сей день,который навивает вдохновение остальным псевдомувимейкерам , который является примером для миллионов , который кормил вас мотивацией играть в эту игру , протягивая руку помощи,как бездомной собаке.
Что-то на уровне Митры с его 5-6 пачками олдов и походами в баню на выходных, видимо один диагноз.
А у меня видимо такой-же диагноз как у Дефендора, раз до сих пор всё это хранится подписанное по папкам.
Жаль Дефендора тут нет, видимо в 2011 путь самурая только начинался.

Elan0012.1662293046.jpg

NeutralA00051.1662293113.jpg

NeutralA0010.1662293240.jpg
 
Что-то на уровне Митры с его 5-6 пачками олдов и походами в баню на выходных, видимо один диагноз.
А у меня видимо такой-же диагноз как у Дефендора, раз до сих пор всё это хранится подписанное по папкам.
Жаль Дефендора тут нет, видимо в 2011 путь самурая только начинался.

Elan0012.1662293046.jpg

NeutralA00051.1662293113.jpg

NeutralA0010.1662293240.jpg
Это рофл в рофле всё олды стары что бы понять, но я не понял тебя немного это хейт пост или вспомнить бывалое.

Чел создал (моего)фейка он не идёт играть и сделал этот пост что бы забайтить подпивасов я думал не получится, но скрины топ конечно Warmongera не увидел только

И даже сам Канарейка играл в этой помойке жесть конечно
 
Это рофл в рофле всё олды стары что бы понять, но я не понял тебя немного это хейт пост или вспомнить бывалое.

Чел создал (моего)фейка он не идёт играть и сделал этот пост что бы забайтить подпивасов я думал не получится, но скрины топ конечно Warmongera не увидел только

И даже сам Канарейка играл в этой помойке жесть конечно
Получается у меня рофл в рофле из рофлов.
Нет не агр. Просто влил в себя 2 амстердама(аналог балтики 9) после смены, зашёл на форум, увидел знакомый таг, ну и пришлось расчехлить папку со скринами.
 
Что-то на уровне Митры с его 5-6 пачками олдов и походами в баню на выходных, видимо один диагноз.
А у меня видимо такой-же диагноз как у Дефендора, раз до сих пор всё это хранится подписанное по папкам.
Жаль Дефендора тут нет, видимо в 2011 путь самурая только начинался.

Elan0012.1662293046.jpg

NeutralA00051.1662293113.jpg

NeutralA0010.1662293240.jpg
О я там еще под ником ЧилиВили в банде.
А я даже и не помнил этого хех
 
Всем привет,это ПотныйПоттрер , давно меня не было и тут случайно нашел эту тему. Готов пойти к вам, а UnreaL еще есть?
 
Василий еще огого , на прошлом цербе даже патером был ( бля или на позапрошлом )
 
Pozzy умер,а еврей в тс сидит
Есть еще Tuman - только я спину сломал,когда чихал пока инактив
 
Назад
Сверху