У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

[CCC] ZDAROVA

Тема в разделе "Гильдии / Guilds", создана пользователем LaDiLive, 29 июн 2020.

1. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

Доброго времени суток братцы!
    Мы залетаем 2-мя РУКАСТАМИ пачками за КОР и будем спидранить этот проект !!! (большой донат + онлайн 24/7)

Так же кто хочет почилить под пивас у нас для вас есть СИБАС :D, да этот парень идет чилить

ВАЖНО:

1) Все ребята из основных пачек настроены серьёзно и не будут заниматься РМТ, основной костяк идет кайфануть на этом сервере.

2) Все устали от того что стихи , стринты и тому подобное гребет под себя ГЛ и другие игроки , отмазываясь тем что мы создали гильдию и нам первыми а вам вторым. Поэтому мы придумали новую АКТУАЛЬНУЮ систему РОЛЛОВ систему распределения вещей в гильдии, вам это понравится, получить топ вещь сможет КАЖДЫЙ член гильдии!

3)Продуманная стратегия развития гильдии до мелочей в первые 2 недели!

Более подробнее обо всем расскажем в ТС!
    Cerberus.ts3.io заходите =)
    Приглашаем всех адекватных и общительных ребят вы легко вольётесь в нашу компанию.
    Главное чтоб ты был простым человеком, без чсв пафоса и тому подобное)
    Все кто играли с нами на ФУРИИ присоединяйтесь!

Поддержка в гильдии шоколадом , допингами , капами от доброго человека LaDiLive )
    Связь тимспик.

3.jpg 1.jpg

Контакты для связи по всем вопросам:
    мой инст la.di.lve Димас
    Саня https://vk.com/kamacytpa_2018

Последнее редактирование: 31 авг 2020
    ZaGoN, Tandemchik, Libron1408 и 7 другим нравится это.
  2. Karl_B

Karl_B Новичок

Все круто, мб залечу с вами в подпивасный стак, только название придумайте другое,- русские буквы теперь под запретом

LaDiLive нравится это.
  3. JuffyDug

JuffyDug Новичок VIP

F5A73D36-B117-4650-8250-D7CB2A27D2A0.jpeg 542823C6-FCA4-4FE0-8EE6-B09791AEBC11.jpeg A84481A2-AD2D-48D3-ABD2-0570CBF2F96F.jpeg FC668383-37E0-46B8-AB48-195C739D944B.png BDCCE0DF-8F94-4269-B986-00766F028D47.png Залетаем в дружный коллектив =)

4. Molly

Molly Новичок

111.jpg 3 день )

5. Shen

Shen Много знаю

В качестве лидера решили позвать "РедкаяСука" он хорошо показал себя на "Фурии"

Хороший лидер ))))) Известен тем, что ах да ничем )
    Ну да ладно я не в обиде на чела, который думает что он гл)

iGrandWork и mmsklord нравится это.
  6. aDeeStar

aDeeStar Движение по касательной VIP

Почему на скринах есть убийства, но временных очков 0? Нубхантинг?

drobaffer нравится это.
  7. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

Кстати только что сам заметил . пвп очки на "фришке" давались с 50 уровня если я не ошибаюсь

8. Silistra

Silistra Новичок VIP

Звучит заманчиво, и описание интересное...
    Может быть залечу с Сибасом почилю, еще 3 месяца. все впереди..

Karl_B нравится это.
  9. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

Подпишись пожалуйста в инстаграмм для связи

10. ArkAn

ArkAn Новичок

Я Подписался

Сибас1 нравится это.
  11. Fenyaa

Fenyaa Новичок VIP

Мне больше вот это понравилось

12. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

так этож байт на хейт и ответы )

13. JuffyDug

JuffyDug Новичок VIP

14. Shen

Shen Много знаю

Нет его я не знаю, так что ничего и говорить не буду мейби оч классный челик.
    Но вот Редкая)))))) Это конечно в голос, что с ним идут. Хорошо что это очень не долго будет продолжаться)

APEX нравится это.
  15. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Тебе обидно что ты не выдержал фурию и ушел, а люди остались играть с человеком и не ушли вслед за тобой? Не считая тех кто пришел с тобой?
    К чему ты это сюда пишешь? В вашей теме люди с вами ругаются 24.7 зачем ты сюда приходишь и пытаешься здесь задеть кого-либо ?
    Ругайтесь там, не нужно лезть в другие темы, пожалуйста
    Здесь это ни к чему=))
    Тут на ваше агрессивное поведение люди не поведутся, здесь собирается адекватный стак=)
    Благодарю за понимание

mmsklord, Dreadnought, MontaNa и 2 другим нравится это.
  16. Dreadnought

Dreadnought Новичок VIP

Слышать от человека, что перестал заходить в игру после того как сломал 45 леонку.

17. JuffyDug

JuffyDug Новичок VIP

18. Shen

Shen Много знаю

Чел о какой выдержки ты говоришь? Я не люблю когда у меня в кармане гном на селеване таскает деньги потому и ушел + были личные трудности. Пойми то что мне похуй на то что с тобой там кто то играл. Я тебя сгною за совершенно другую вещь. Ты сам знаешь на сколько мне было похуй на все это до 1 момента, когда на совершенно адекватную просьбу ты ответил как огалделый хуесос) Так что держись за штанишки) Я не буду даже поднимать ту грязь когда ты меня обвинил в "продаже леонок" и как ты ушел с сервера))) Люди то рассказали) Или вот этот интересный пункт "2) Все устали от того что стихи , стринты и тому подобное гребет под себя ГЛ и другие игроки , отмазываясь тем что мы создали гильдию и нам первыми а вам вторым" орали как не в себя с этой хуйни ( если это не ты писал то ок ) когда ты орал что у тебя харон 7 и СРОЧНО нужно на тебя бижу собрать))) Вообщем я удивлен что с тобой кто то идет,но жизни я тебе не дам это ты запомни)

19. Silistra

Silistra Новичок VIP

Так ты пиздабол получается, говорил не в обиде а сам вон какую речь написал.
    Мучает психологическая травма предыдущего года?
    Может тебе к психологу? Выговариваться полезно, но здесь бессмысленно, это не сеанс психотерапевта, здесь всем плевать на тебя

20. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

все будет распределено честно между всеми , кто играл со мной знают что я ни в чем ни разу не спиздел .
    если брать фурию то я точил пачке своей и рандомным челикам пухи , сливая шоп на ги , первую копу 50 стринт +6, отдал первый в расе меч 55(50) +6 , вторую копу в расе 55 (50) +6 , лопату +7 , перф обвеса полтора , и еще много добра просто так , и конкретно у нас никто с пб ничего не мышил , стринты все по кд в данже всем по ровну отдавались , и ничего не продали , кроме как вроде сфчик 50 инт +6 какому-то дурачку за 15к продал

Последнее редактирование: 10 июл 2020
    КаКаДу нравится это.