KABAN

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем LookMe1, 8 янв 2019.

1. LookMe1

LookMe1 Новичок

Тем более как оказалось, заметил не я один...

2. Винити

Винити Я тут был VIP

Ещё раз повторю посмотрите на своих ламп 55 ур которые сливают по кд))) не давая вздоха, я 50 ур убиваю и 50 и 53 и 55 и нубов))) пвп ос капает

3. LookMe1

LookMe1 Новичок

Причем здесь что тебя сливают и т.п. тебе говорят что человек накручен на радиус, а не то что он сливает. НАКРУЧЕН ОН !!!

4. XAMAYK

XAMAYK Новичок VIP

"инфа сотка накручен он" а не баги игры и т.д. Ну вобщем то лесс уже ответил ,тему можно закрывать:D
    Скука

mark2 нравится это.
  5. mzid

mzid Новичок VIP

Меня раздражает этот ник КАБАН,он сам и эта гильдия твинков.С удовольствием сливаю 66 улицу везде и всегда.
    Чертилла лампа и ему все мало,бегает с накруткой.Никогда не понимал кайфа четерить,когда от честной игры кайфа и азарта гораздо больше.Я понимаю,если бы половина серва очевидно читерила бы,то было бы с волками выть,а так бред..
    Бесит больше всего,что это не какой то юнити движок,где с читами ничего не сделать,а обыная игра,на которой должна быть какая то защита от ебаных читерастов.Вас на кол мрази.

Amon-Ra нравится это.
  6. mark2

mark2 Новичок VIP

твоя личная неприязнь является пруфом твоих обвинений? или как связать части твоих сообщений?
    если ты хочешь как-то оправдать свою немощность,то займись делами а не высирайся на других

7. Anarchy

Anarchy Война х*йня,главное маневры. VIP

Согласен, и ни кто этим не хочет заниматься)

8. zrcrw

zrcrw Со статусом пиздабола можно жить (с) 14Light VIP

Дополню:

Бить ББ скиллом (и иногда даже тычкой) получая лишь анимацию удара (без отката скилла и дмг по противнику) - нормально
    Исчезновение предметов из инвентаря переключая макросами оружие/бижу/шмот - нормально
    80% крит от 45 леон пу (с +3 антиком 50-м) - нормально

XAMAYK и mark2 нравится это.
  9. Amon-Ra

Amon-Ra Я тут был

Странно что сам кабан не явился и не обмолвился словечком..

10. Denmor

Denmor Новичок VIP

Кабан уже небось сменил ник и перебросил чара на другой акк

11. XAMAYK

XAMAYK Новичок VIP

Ему лень )
    Ага , особенно в лампе)