У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Mau

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Europe, 8 авг 2020.

1. Europe

Europe Новичок VIP

Характеристики машин будут такими же как и на прошлом цербаке?
    (имею ввиду без доп дефа, падающая в трипл почти ото всех ланчей сервера)

ProFaners нравится это.
  2. ProFaners

ProFaners Я тут был VIP

ебать та канешь обычные!!! у кошака аллергия на машины.

3. ProFaners

ProFaners Я тут был VIP

есть подозрения что они еще и занерфлянные будут)))

4. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

будут сами взрываться при виде ланча

Soong, Kamacytpa, whyrock и ещё 1-му нравится это.
  5. Sys1

Sys1 Много знаю

Это ты про какие машины, это когда я в лампе атаки с хароном 5, на 2 неделю сервера, падал в 2 тыки и не мог достать скиллом по радиусу?

Disarmer нравится это.
  6. sabrixxx

sabrixxx Меня все знают VIP

мне кажется они так пишут потому что на прошлом цербе решили повоевать на гш питах против белковских маготанков в мили сетах)

powh3d, Serejka, Wartok и 6 другим нравится это.
  7. Pakkiton

Pakkiton <3 VIP

хз где ти играл? точо на Цербе?

8. Naitt3

Naitt3 Я тут был

Так выключай инвалида, с 51 мявами 50-е ланчи воюют либо луками, либо стоячими скилами. Это уже на 55-м с осадкой на радиус можно аутировать и делать вид, что ты турель.

9. jsx

jsx Я тут был VIP

Проблемы в балансировки мау две:
    1. Использование мау как оконную фарм машину, создание множества таких окон для быстрого фарма ПБ.
    2. При усилении мау страдают слабо экипированные игроки.

Соответственно, если не менять саму механику игры за этот класс, то и балансировать его не имеет смысла, лучше не станет. Но на мой взгляд можно внедрить пару систем, которые бы позволили актуализировать данный класс как основной:

1. Ключи на топовые машины (50+) выдаются с одобрения администрации по заявке. Соответственно админ проверяет игрока и если тот не окно, то выдает игроку ключ. Можно внедрить полностью автоматизированную систему.
    2. Внедрить систему расчета урона по игрокам в зависимости от их игрового уровня. Например, если баллиста 55-уровня атакует персонажа 50-уровня и ниже, то такой урон снижается на 10-20%.

После внедрения таких систем можно смело корректировать характеристики мау

Bambino нравится это.
  10. Осень8

Осень8 Новичок

Щас бы играть за белок и иметь мейна тачку это хуже чем играть ланчем и ныть что мт имба )

11. wstereks

wstereks Я тут был

что за хуйню я сейчас прочитал))

yjktj нравится это.
  12. nubkapro

nubkapro Я тут был

Я только что, об этом подумал

yjktj нравится это.
  13. Naitt3

Naitt3 Я тут был

Алеша... Их уже порезали тем, что любое окно + стоит 300 рубликов.

14. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Значит смотрите, машины, за счёт того, что им не нужны сп сеты, 100 обвесы и реликты в руках будут первые 2-3 месяца ( в зависимости от силы противников) доминировать на сервере и унижать. Затем эра машин начнёт потихоньку затухать.

z3f1r41k, Captain и Europe нравится это.
  15. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

тоесть получается 5 тачек 40-45 не контрятся и ремонт стоит копейки ?

16. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

хотябы стоимость в раз 7 поднять и ремонт машини + уничтожения ключа нах

17. Sys1

Sys1 Много знаю

Ага и тебе еще анальную игрушку, которая будет вибрировать, когда где то мява взрывается.

Вася45см, Soong, Raptor000 и 6 другим нравится это.
  18. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

Мявы это имбалансный класс на лоу рейте , для лохов , одной расе надо втачиваться и тд , другим тупо вкачаться и заплатить кк и ебать 2 месяца , и привсем тут автолут , и если не поднимать стоимость ремонта мявы и стоимость мявы это несправедливо , 48 руки 400кк и збс

Captain нравится это.
  19. Sys1

Sys1 Много знаю

а 200кк за 51 руки фигня со стоимость примерно 150р 10кк, и тебе надо 2-3 мявы минимум. Которые ты еще чинить будешь от 3 до 30кк. И кроме как в галиафе тебе не светит в пвп массовом побегать, или в лабе каждые 5 минут в гш за ремонтом лететь)

20. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

в лабе то понятно . все что до лабы изи на мявах