У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

SystemShock кидок или норм мембер

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем hayy322, 13 сен 2020.

1. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

Как многие знают, SystemShock странное явление в комьюнити RF Online.

Рассказываем свои тру стори с участием систем шока
    • Кидалово консты\ги
    • Подставы
    • воровство с персонажей
    • двуличность
    • пиздабольство
    Посмотрим на сколько он хорош по отзывам

sendlock и КаКаДу нравится это.
  2. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

Присоединяюсь!
    Хочется так же узнать - Сабрикс петух или норм пацан?
    Есть инфа?

Ельцин нравится это.
  3. Волк

Волк Новичок

Мешок кидала

4. Vugarasad

Vugarasad Я тут был VIP

Покупал перса резе рф.читс лет 5 может назад
    Сделка прошла успешно , без откатов и тд
    Тогда ещё не знал кто это
    Ник персонажа был SystemShock

5. Sys1

Sys1 Много знаю

А щас узнал кто это?) по моему тут нет инфы не какой) только один обиженный, пытается увлечить меня в чем то, с помощью других)

6. пока

пока Меня все знают VIP

чтоб у тебя талики слетели когда на +5 точишь будешь!

nkey28 нравится это.
  7. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

Мне искренне похуй на твой поступок, но мне нравится напоминать тебе о том, как ты поступил по блядски)
    Это обычный хейт, который перерос из хейта в лс на форум только потому, что ты придумал новую отмазку "я продался потому что вы чсв"
    Так что терпи за то, что ляпнул не подумав)

8. Sys1

Sys1 Много знаю

Нет пожалуйста

sendlock нравится это.
  9. Sys1

Sys1 Много знаю

Одна из причин, я и щас так думаю. Только теперь я еще понял что ты еще и тупой) я тебе вообще ниче не обязан был говорить или делать. Я с тобой 1 и последний раз отыграл и ты пошел нахуй со своей лампой и чсв.

Ельцин нравится это.
  10. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

И самое забавное, что ты каждый раз пытаешься оправдаться. Что в лс, что на форуме.
    Если бы тебе было бы похуй и ты был бы прав - в оправданиях не было бы смысла. И ты бы так не потел, ради того чтобы показать всем что ты хороший)
    Сценарий был бы прост:
    Мой хейт, твое молчание
    И на этом все
    Но я читаю постоянные оправдания, с каждым разом все интереснее и интереснее подробности))
    Я вот тут заскриню все твои оправдания, а на некст проекте буду тебя снова хейтить и тыкать в твои же слова;)

11. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

иди скажи про чсв егору "пока" или диме "DoYouWannaDanse" или чуприку) они тебя тоже начнут хейтить, если услышат это от тебя в свой адрес, а не в попытках оправдаться на форуме)

TAPAHTAC нравится это.
  12. ReadOnly

ReadOnly Я тут был VIP

Пару лет назад запускался пвпвар х5 рефреш, играл под ником Король. По счастливым стечением обстоятельств попал в норм консту к Reus и его ко. К сожалению, у нас в кп оказался системшок, ещё и взял роль кпшного спеца... Первые на сервере взяли 50 пачкой белок, система в основном заводили на кач, тк "он был на вахте". Как только апнули ему 50,на след день его спец уже стоял на рфч, в итоге кп осталась без спеца и пб, началась дизмораль и через пару дней кп распалась, люди просто слились с проекта, зато систем купил себе доширак... Этот тип просто дно, не играйте с ним.

Ельцин нравится это.
  13. mag1

mag1 Я тут был VIP

Сыглы, еще интересно, победит ли дефендор цифру 51. Слышал шансов 0

14. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

систем шок тоже никогда еще не побеждал цифру 51

mag1 нравится это.
  15. Sys1

Sys1 Много знаю

Мне похуй типо, я не буду плакать ночью. Но когда меня пытаются увлечить в чем то, я хоть и понимаю что человек баран, но я все таки пытаюсь вступить в диалог, а не прятаться в песок и показывать какой я крутой и не пробиваемый. Да меня задевает когда какой то хуесос нулевый которого одевали в 2 человека и заводили, пытается меня оскорблять и говорить что я кого то кинул. А самое прикольное, что ты можешь скок угодно писать, но по игре я тебя вперед ногами вынесу если мне это нужно будет по факту.

16. Бафнулся

Бафнулся Я тут был

Слава богу не гирал с ним, но част ослышу, что он криворукий ебанавт.

17. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

Меня одевали в 2 человека?)
    А ничего, что у меня оконный спец был всегда в пати, которого я качал для пб и которым в последствии этих же пб и фармил?)))
    У тебя пруфы есть, как меня в 2 человека одевали?) А у меня есть пруфы как я соло спецом в окне одевался)
    Так и кто же из нас хуесос нулевый, который пытается беспочвенно оскорбить? По моему очевидно этот "персонаж" - ты)

18. Бафнулся

Бафнулся Я тут был

на всякий случай:
    upload_2020-9-13_22-9-44.png

7Time7, domenikan0, OneBlood и ещё 1-му нравится это.
  19. Sys1

Sys1 Много знаю

Бля ты каждый раз пишешь очередную хуй
    Бля вот типикал челик с РФ, слава богу что не играл, потому что слышал, а я слышал что у тебя дома тебя бьют. А ты слышал что я в 8 окон соло Дж на офе крабил? Или что я 50 на обт первый взял со знакомыми. Даже пресану гейты и изгои не сделали этого так быстро. Зачем ты выебываешься вообще.

20. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

Кстати говоря, ты почему-то упускаешь тот момент, что мы тебя так же на кач заводили, петушка штопаного)
    Именно для этого ты и давал пасы денсу и егору)
    Так что хули ты тут выебываешься, я не понимаю)