У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

War - мошенник

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Gasssik, 23 окт 2020.

1. Gasssik

Gasssik Новичок

Игрок с никнеймом War - представитель рассы Акретия, делает следующие вещи, он занимается рэкетом, с аккаунта рассы белато сначала угрожает и требует 500 шопа за то что не будет ломать турели и мешать качу и фарму в течении 4 часов игры при этом ничего не гарантирует. В итоге заходит за одетого в танка твинка-смурфа и мешает адекватной игре и раскачке персонажа. Игрок с ник неймом War бегает и вымогает деньги за то что он не будет мешать, примите меры иначе такое будут делать огромное количество людей и это приведет к убийству экономики игры. Он путем обмана и вымогательства пытается зарабатывать ресурсы на дальнейшее развитие своего персонажа, в чем тогда смысл игры если он не игровым путем добывает деньги а мошеничискими схемами и вымогательствами! Ник нейм твинка Kofe - расса белато

iJustDoIttt, Chip, Less и 2 другим нравится это.
  2. Wartok

Wartok Подпивасник VIP

Никогда не было и вот опять:)

3. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Как ни странно, это самый что ни на есть игровой путь, он ничего не делает против правил, да и "крыша" турелей уже не первый день практикуется тут

Гвиздыч нравится это.
  4. Shizuya

Shizuya Новичок

тоже была идея создать ланча одеть его и ломать туры дабы своей белкой спокойно пофармить )

5. Sem

Sem Я тут был

ВВедение ПК с вое время, убило понятие РАСА,дипломатию в нормальном её проявлении и прочее, за что все полюбили RF, мер естественно принимать ни кто не будет, это игровые моменты, неадекватов и прочей нечисти всегда в достатке. Или зови на помощь, или купи перса что б его сливать, или меняй места фарма, кача, или вступи в гильдию которой он может побояться и т.д. Эта проблема не в полномочиях администрации, если они начнут в игровой процесс вмешиваться (в открытой форме), сервер опустеет за месяц.

LaDiLive нравится это.
  6. UnreaL[GA]

UnreaL[GA] Я тут был VIP

511.jpg

MontaNa нравится это.
  7. Less

Less Новичок VIP

ха-ха-ха блин хорошая идея )
    вчера и так турок поломал кора/Акрам лямов на 80 )

8. debil1337

debil1337 Я тут был

Харрррош!

9. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Больше подобных тем, больше рэкетиров. Хех

10. G935

G935 Новичок

Варианты, предлагаю, значит:
    1. можешь не играть на спеце
    2. защищай турели
    3. плоти нологи
    4. страдать

Less нравится это.
  11. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Приведет к убийству экономики игры... клоун.

12. Fuk

Fuk Я тут был VIP

:D:D:D

13. ren767676

ren767676 Я тут был VIP

Давайте устроим геноцид турелей на этере , предлогаю всем танкам всех трёх рас безвозмездно зачищать турели :)

Метки: