Онлайн по расам в связи с тем что за одну из рас заходят все новички

ПловИзЖопы

Новичок
Что вы думаете о том что бы показывать онлайн по расам на сайте , я не первый раз слышу от новичков что они заходят на сервер и заходят за акров потому что их всегда меньше .В связи с этим у акров сейчас онлайн как в двух других расах вместе ..
 
Кто будет копать, у того и онлайн будет пиковый. Ибо львиная доля там будет - паровозики голожопых окон (от 3 до бесконечности) + у акров до недавнего времени не было вара в расе, теперь все может измениться... РФ игра пенсионеров, и далеко не все в нее идут РМТшить и сутками крабить КК, КТ и прочий кал. Так вот таким пассажирам, не совсем будет в кайф играть в расе, где в чате и в локах, постоянная дрисня происходит...
 
Что вы думаете о том что бы показывать онлайн по расам на сайте , я не первый раз слышу от новичков что они заходят на сервер и заходят за акров потому что их всегда меньше .В связи с этим у акров сейчас онлайн как в двух других расах вместе ..
акров на 30% больше, чем кор ИЛИ белок. Нужно учитывать окна. Но да, действительно, акров много.
 
половина а то и больше это просто окна, которых заводят на чв. на локациях нет тотального доминирования одной из рас. Вк к примеру постоянно занято белко-корами. Элан стараются держать акры, и то всего 3 спота, но зачастую не на долго и не всегда получается отбить. Так что хватит уже нести чушь) сейчас белки начнут брать чв, увидим как у них онлайн вырастет до 1200
 
Очередное тупое нытьё за трудную жизнь соло. В этой игре, как и во всех других, как и в жизни никто не обязан целовать в жопу новых игроков, что то им давать, качать и как то облегчать жизнь. Не вывозите в соло - идите в альянсы, не хотите в альянсы - донатьте, не хотите ничего из этого - то ливайте с проекта и плакать никто не будет.
 
не вольно вспоминаются разговоры о том,что акров мало и они будут в 3 дебафе.(до открытия разговоры были)
 
Несложно подсчитать, что если всего допустим 2500 тел, то акров получается 1000, остальных по 750. При том, что окон из 1000, около 300 точно. Достаточно посмотреть на абу при копке и количество голых персонажей в гш. Поэтому тут вопрос, что не все белки и не все коры выходят на чв, а любой акр 45+ с радостью бежит дать триплу 50 коре))
 
Кстати да, Инд прав, на ССС ползут и голожопые и 30-е, осознавая что бесполезны, но хоть от души фаршмануть на спину коре. Потому-что не было ни каких варов и блоков на тп в крагах, это всегда отбивает желание у расы идти на чв, идут максимум патра взявшие и их союз, а как известно, крайне редко этого достаточно что бы полноценно воевать против целых рас. Не раз уже было, ноунеймы и нейтралы забивают на чв, итог проигранные войны. Как бы не рвали на жопе волоса зовущие себя ТОП игроки и ги, всего несколько раз наблюдал, когда гильдия чв тянула, и то потому-что больше полрасы были в ней ))
 
Назад
Сверху