Актуализация бц

Starway

Баребуховестник
VIP
Думаю, многие заметили, что на серве нет почти никакого смысла ходить в бц, ибо выбивать за 30-40 минут 4кт никто не хочет. Быть может, есть смысл сделать на постоянку двойные награды? либо же сделать больше кт за прохождение? например не 4кт, а 8-10. Поднять дропрейт на алтари, либо убрать нахер из редких наград сверкающие, либо сделать их за какую-то комбинацию
Откликнитесь, народ.
Собирать ресурсы на ап итемов с нынешними шансами не особо реализуемо. А тратить на это несколько месяцев в тщетных попытках собрать ресы на ап рела/леонки не очень хочется.
Пишите свое мнение, апайте тему, глядишь что-то из этого получится
 
Ожидал двойные награды с бц на это профе, но увы…
Еще бы в эти коробки осколки крисов засунули, было бы круто
 
Думаю, многие заметили, что на серве нет почти никакого смысла ходить в бц, ибо выбивать за 30-40 минут 4кт никто не хочет. Быть может, есть смысл сделать на постоянку двойные награды? либо же сделать больше кт за прохождение? например не 4кт, а 8-10. Поднять дропрейт на алтари, либо убрать нахер из редких наград сверкающие, либо сделать их за какую-то комбинацию
Откликнитесь, народ.
Собирать ресурсы на ап итемов с нынешними шансами не особо реализуемо. А тратить на это несколько месяцев в тщетных попытках собрать ресы на ап рела/леонки не очень хочется.
Пишите свое мнение, апайте тему, глядишь что-то из этого получится
ТУТ СВЕРКАЮЩИИ ЩАС ДОРОЖЕ ПРОЗРАЧЕК и полезнее ) так к слову
 
За, уж слишком сладко было х2 награда, даже дроп рейт редкой не надо, хотя бы х2 оставили
 
предлагаю еще выпилить сверкающие алтари, а так-же заменить т5 на шоп зеленку.
 
ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВИТЬ х2 НАГРАДЫ !

+ ПОДНЯТЬ БАФ ДЕМЕНТОРАМ !
 
нужно что то делать согласен абсолютно. Люди в ахуях сидят от количество ресурсов, которое надо собрать.
 
Поддерживаю, бц стало неактуальным, да, там есть призрачный шанс на цит бижу, но оно того не стоит.
Сделайте БЦ актуальным, иначе этот церб ждет та же участь, что и предыдущий (там до введения рулетки слился почти весь народ, ибо дрочить 24х7 в данжах месяц, чтобы одеться на уже пустом сервере - хуйня какая-то).
 
как челик который 2+месяца кроме как делать кв ничем не занимался соглашусь если мне упадёт 2 прозрачки то в соло играя от 10+бесконечность часов в день я бы собрал леон(1 бижа за всё время)когда чел со стека лутает 2 редких награды(из них только герыч и прозрачка актуальны) это же пиздец 3 дня фармить 1 герыч
 
Последнее редактирование:
В БЦ есть редкий контент, который больше не падает нигде. По поводу актуализации наград подумаем.
 
Назад
Сверху