Актуализация руды +1 2 3

iJustDoIttt

Новичок
VIP
Собственно в дополнение к теме ПРО РР хотелось бы поднять тему руды +1,2,3 и ее очистки .
Не для кого не секрет что копка руды на данном этапе игры стала не выгодной, стоимость ее очистки и получаемых с нее ресурсов не сопоставима,а руда просто копится у людей в сумках и ее мало кто чистит вообще ,т5 камни которые в начале сервера были в цене как и невежи в данный момент большинство покупает с рук это - выгоднее,дешевле. Нуботалы которые нужны для кт(да, кт сейчас актуальны) падают в малом кол-ве и по цене очистки для получения этих кт становится очевидным,что дешевле их купить с рук, к примеру на стоимость очистки в 90кк в среднем получается 30-40кт (как повезет).
Предлагаю пересмотреть дроп с руды, увеличить кол-во нуботал, добавить осколки алтарей (99 осколоков =1 алтарь ) ,увеличить кол-во т5, возможно в руду +3 добавить целые кт с небольшим шансом , части камней т6 с низких шансом. Соответственно появится смысл тратить валюту на очистку руды.
Очень хотелось бы в пятницу 20 числа увидеть ряд обновлений\изменений которые ждут судя по темам на форуме ,многие игроки!
 
++
Неплохая идея
Очень много игроков ждёт обновления которое даст второе дыхание
Так же хотелось бы актуализацию эпб
53 ин-т шмот и 50 мины на данном этапе уж очень не серьезно
Пересмотреть количество ресурсов для крафта рел брони,реликтов,Леон так как оно не сопоставимо с тем количеством игроков что есть либо же вводить альтернативу фарма этих ресурсов
 
Послать носатую в шею и просить аетерну не пкшить на чв(за шоп)
мы с ним в 3 дебафе + этот жадный армян ставит налог 15% на аук, люди и так еле выживают очень много чаршоп, у меня много друзей свалили с расы, просто никчёмный патр, надо менять патра и договариваться с булками или корами
 
Последнее редактирование:
Шаурмешную развалил , расу акров развалил это уже закономерность . Вывод: Давид хуевый лидер . Без шуток и негатива
 
Назад
Сверху