Актуальный гайд на получение 31 и 35 инт брони.

Висит кв на бронь 35,делал в два окна,танк получил 31 и 35,а ракетчик только 31. Квест висит"Целевой предмет доставлен помощник 1\1 " но говорить со мной он не хочет,релог не помогает,что делать? ведь делал кв одинаково двумя персонажами,пару дней назад спецом выполнял и все получилось,кто знает что за трабла ?
 
Возможно ПРОДАЛ "пожитки беженцев", квестовый лут из Лиан. Потому и не получается диалога с нпс. Если я прав, снова убей Лина, подбери лут и дуй на диалог.
 
Возможно и поможет кому-то из акров. Квесты, всегда, начинаю делать с переходом на кач в 213, т.е. после выполнения всех квестов в гш (23 лвл). Поехали:

1. В ГШ у Торговца Оружием(СЛЕВА) от Оружейника беру квест на 30шт 40-х допов.
2. ТП в 213, у Торговца беру квест на 31 инт сет.
3. Выбиваем 5 хвостов скорпионов.
4. Идём за АБУ и выбиваем Молот культиста.
5. ТП в 117 - сдаём хвосты Торговцу.
6. ТП в ГШ - сдаём Молот культиста Помощнику.
7. Диалог с Заслуженной персоной в Порту империи.
8. ТП в 117, убиваем Лиан, собираем пожитки беженцев (не продаём их, пока не возьмём квест на 35 броню).
9. Убиваем сбежавшую белку Кена и выбираем 31 сет(бегает перед опытными скарабеями, из ГШ по прямой, не промахнётесь). А также получаем Изумруд урона.
10. Идём к Помощнику. Жмём диалог и получаем допы и избавляемся от Изумруда урона. Берём квест на 35 сет(Заговор Коры).
11. Убиваем Ядерную бомбу, перед челноком. На убийство даётся 10 минут, профукали - забудьте о квесте, вы провалились. Взять по новой нельзя.
12. Идём в 213, выбиваем из тех же культистов Транслятор (не продаём пока не получим 35 сет).
13. ТП ГШ - Порт Империи, диалог с пойманной корой.
14. Идём на диалог к Помощнику и получаем 35 сет на выбор.

З.Ы. Сразу разжую почему такая последовательность действий, чтобы не было не нужных вопросов. Делаю это в такой последовательности по привычке. Начинал делать эти квесты в 2007 году на Триане. И так как, в те годы, Изумруд урона отнимал ХП и резал урон, квест на допы БЫЛ НЕОБХОДИМ, для избавления от оного. Галимая УГнова не делала ничего с этим когда люди писали в саппорт, некоторые качались с ним до 45-47 лвлов, и лишь потом осознавали, что у них, ХП с УРОНОМ, меньше чем у других, и начинали выкачивать персов по новой. Помимо этого, тогда 30шт. 40-х допов являлись неплохим бустом начинающим акрам - их можно было продать или использовать самому. В наши дни Барсик решил эту проблему просто - изумруд урона можно выкинуть. ;)

З.Ы. Красные скорпионы красные с 23 лвл, Культисты и белка Кен с 25, кора Лиан с 27.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пжл, не успел по времени с квестом на бронь 35.Теперь квест у НПС висит но взять его не могу.Пишет "Неудачная передача информации о задание"
 
Назад
Сверху