А , что с дамагом изиды?

ZoronBCC

Новичок
Интерсеный вариант , коре можно на 55 даже голой бегать))))) изя бьет в балю 7к
прикольно , а что так мало ??))))
сделайте 15 или вообще 20к было бы не дисбаллансно
 
Так в чем прикол , получается так игрой сделано , что мау один на один не убьет сумку аналогичного лв
 
Интерсеный вариант , коре можно на 55 даже голой бегать))))) изя бьет в балю 7к
прикольно , а что так мало ??))))
сделайте 15 или вообще 20к было бы не дисбаллансно
Т.е. тебя не смущает, что пилоты так же бегают голыми, но 7к тыкают по 55 танкам?
Вози за собой голика, как делает 90% пилотов, и сбривай жопу любой сумке с 2-3 тычек.
 
с геном по 10к 56 изида хуярит, так что можешь ныть еще дальше)
А то что мява с 2 генами сумку в крит сете сбривает в 2 тычки и хп сете 5 то похуй, я долбаеб на мяве хочу всех убивать в одно окно в 1-2 тычки как было на старте или ливну за лайтом
 
Рассказываю гайд как победить сумку из своего опыта.
1) Нужно 2 гена и тупая сумка, ты её кладёшь в 2 тычки раз 5 и потом они обходят стороной.
2) Нужен +5 СП ХП ББ сет, как только на тебя летит это чмо, вылезаешь из машины она бьёт в тебя 400 понимает свою никчёмность и уходит бить 50 акров.
3) Таскать за собой гольфа и давать в ебало ( мне лень я так не делаю)
4) Нужно 2 гена, убиваешь этой бляди 3 раза изиду у него начинает пылать очковина и оно бежит в атаку, далее убиваешь лоха.

Больше вариков нету)
 
Рассказываю гайд как победить сумку из своего опыта.
1) Нужно 2 гена и тупая сумка, ты её кладёшь в 2 тычки раз 5 и потом они обходят стороной.
2) Нужен +5 СП ХП ББ сет, как только на тебя летит это чмо, вылезаешь из машины она бьёт в тебя 400 понимает свою никчёмность и уходит бить 50 акров.
3) Таскать за собой гольфа и давать в ебало ( мне лень я так не делаю)
4) Нужно 2 гена, убиваешь этой бляди 3 раза изиду у него начинает пылать очковина и оно бежит в атаку, далее убиваешь лоха.

Больше вариков нету)
дак рабочая схема но это же нужен ГЕН который бомж не может залутать с калиана , а обменять кк на ген не ты что кк надо вывести, купить бб хп сет? нет я нейрогенез буду бегать в 35 сете чтобы быстрей сдохнуть и прибежать заного фармить, и что остается? зайти на форум сказать что изиды имба
 
Вендета бомж это ты , у меня 2 гена , ты падаешь с 2 плюх
и хп мили сет у меня фул
вопрос был про изид, они их травят и бегают за 1км , а те 10 ударов и баля баббах , без окна ничего не сделать без вариков
 
Вендета бомж это ты , у меня 2 гена , ты падаешь с 2 плюх
и хп мили сет у меня фул
вопрос был про изид, они их травят и бегают за 1км , а те 10 ударов и баля баббах , без окна ничего не сделать без вариков
я тебе в лс отправил гайд, не хочу весь мусор на мявах учить.
 
всю жизнь была такая игра за сумку и такой же урон и люди не ныли , но тут в игру ворвались школяры которые хотят только ебать и фармить гречу и стали недовольные ( как жалко на это смотреть
 
То есть, когда тачки ебали на 51 лвле всех подряд,никаких вопросов от вас не было типа "какого ху мы ебем всех на сервере в тычку, может пофиксите нам дамаг в тачках". Нытики. Покупай два гена, либо дрочи в гш тряпка
 
с геном по 10к 56 изида хуярит, так что можешь ныть еще дальше)
А то что мява с 2 генами сумку в крит сете сбривает в 2 тычки и хп сете 5 то похуй, я долбаеб на мяве хочу всех убивать в одно окно в 1-2 тычки как было на старте или ливну за лайтом
Милки с геном нр сет в 2-3 тыки сбривает
 
Интерсеный вариант , коре можно на 55 даже голой бегать))))) изя бьет в балю 7к
прикольно , а что так мало ??))))
сделайте 15 или вообще 20к было бы не дисбаллансно
Еще один долбоеб, который начинает ныть за изид. Вы случаем не вупсень и пупсень?
 
Назад
Сверху