БОТЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hozain30757

Я тут был
VIP
Что-то будет решаться относительно ботов? в том числе на этере у роботов, пофармив с ними рядом становится очевидно что это боты, санкций к ним никаких нет
 
24\7 проходят модерацию. Если они вам не отвечают, не значит что они являются автоматизированными.
 
24\7 проходят модерацию. Если они вам не отвечают, не значит что они являются автоматизированными.
мне нужно как то скрин сделать или что требуется? или вы сами как то мониторите их? 2 дня фармил и каждый раз рядом боты были
 
Если они вам не отвечают, не значит что они являются автоматизированными.

Если их начинаешь ломать в пк им похрену, ломается тачка и умирают. точно не боты ! через каждые 10 метров тачка стоит, рандомные ники.
 
Если они вам не отвечают, не значит что они являются автоматизированными.

Если их начинаешь ломать в пк им похрену, ломается тачка и умирают. точно не боты ! через каждые 10 метров тачка стоит, рандомные ники.
это видно по движениям и поведению
 
мне нужно как то скрин сделать или что требуется? или вы сами как то мониторите их? 2 дня фармил и каждый раз рядом боты были
Ты 2 дня фармишь - но ты не бот.
Другие 2 дня фармят - получается, боты

Логично складывается )
 
Если они вам не отвечают, не значит что они являются автоматизированными.

Если их начинаешь ломать в пк им похрену, ломается тачка и умирают. точно не боты ! через каждые 10 метров тачка стоит, рандомные ники.
это видно по движениям и поведению
Ты 2 дня фармишь - но ты не бот.
Другие 2 дня фармят - получается, боты

Логично складывается )
да ты я смотрю "умен"
 
хочет устранить конкурентов , сразу видно у лоха спот отжали:D
 
А как вы вообще представляете борьбу с ботами? Нанять группу модераторов, которые 24/7 должны проверять фарм споты? Отписать каждому в ЛС и ждать ответа? А если тело не ответило или игорирует, потому что ему насрать на ЛС, кикать? И этот же Фармер через 5 минут зайдет и продолжает фармить и все по кругу.....
Вопрос только в том, кто будет платить за это все?)
А прикинь этих фармеров не будет, кто будет поддерживать рынок валютой? Ты?)))) xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху