Бан игроку Vladelec (Кора) !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadNot

Новичок
Всем привет, я кора
Думаю, всем корам (спецам) уже известен негодяй Vladelec из расы кор, который уже больше недели нон-стопом на Этере у своей же расы сливает турки. С сегодняшнего дня он ещё и денег просит, чтобы он не сливал (мне предложил 20кк), но собственно я туда и пришел, т.к. у меня нет 20кк :)

Данное поведение совсем не спортивное и не ведет к положительному отношению к игре, если эта ситуация никак не исправиться админами.

В общем создал тему чтобы показать админам, что я не один такой и хотел бы призвать как то решить данную проблему.
 
Не думаю что у этого треда больше шансов, чем у петиций на change.org но для очистки совести - плюсану. Это точно негативный опыт для новых (давно не игравших игроков). Сама была таковой на прошлом цербе. Так что не знаю насчёт бана, но хочется какое-то соразмерное наказание (ингейм) для таких челов. А не просто вр. Хотя предчувствую отписку вроде "Игровой процесс, закрыто"
 
Не думаю что у этого треда больше шансов, чем у петиций на change.org но для очистки совести - плюсану. Это точно негативный опыт для новых (давно не игравших игроков). Сама была таковой на прошлом цербе. Так что не знаю насчёт бана, но хочется какое-то соразмерное наказание (ингейм) для таких челов. А не просто вр. Хотя предчувствую отписку вроде "Игровой процесс, закрыто"

По-моему проще бан за такое дать, чем терять пару десятков людей из проекта, ведь все эти люди (фармеры) на преме, как минимум
 
Всем привет, я кора
Думаю, всем корам (спецам) уже известен негодяй Vladelec из расы кор, который уже больше недели нон-стопом на Этере у своей же расы сливает турки. С сегодняшнего дня он ещё и денег просит, чтобы он не сливал (мне предложил 20кк), но собственно я туда и пришел, т.к. у меня нет 20кк :)

Данное поведение совсем не спортивное и не ведет к положительному отношению к игре, если эта ситуация никак не исправиться админами.

В общем создал тему чтобы показать админам, что я не один такой и хотел бы призвать как то решить данную проблему.

Тут вы (фармеры на этере) сами виноваты. Если бы вы не платили этому мафиози (Сибас,если не ошибаюсь,таким промышляет , но под разными никами),то он бы со временем и перестал это делать. У меня была мысль проследить за ним по этеру и сливать нон стопом туры тех,кого он не трогает (проплатили),но ушел за белок играть.
 
Тут вы (фармеры на этере) сами виноваты. Если бы вы не платили этому мафиози (Сибас,если не ошибаюсь,таким промышляет , но под разными никами),то он бы со временем и перестал это делать. У меня была мысль проследить за ним по этеру и сливать нон стопом туры тех,кого он не трогает (проплатили),но ушел за белок играть.

Это вымагательство, рекитирство, как угодно можно назвать и ни к чему хорошему это не приводит. 90-е уже закончились. Пришел с работы хочешь отдохнуть в игрушку поиграть, а тут такие негодяи, которые всё портят. Нельзя с таким смеряться, такое нужно искоренять и учить людей хорошему
 
Ну так научите. Долбаные гречневые фармеры. Вы только на форуме можете воевать.
 
Это вымагательство, рекитирство, как угодно можно назвать и ни к чему хорошему это не приводит. 90-е уже закончились. Пришел с работы хочешь отдохнуть в игрушку поиграть, а тут такие негодяи, которые всё портят. Нельзя с таким смеряться, такое нужно искоренять и учить людей хорошему

Уже была тема такого рода . Спецом нашёл , что отвечал человеку )

Вымогательство - это требование передачи вашего имущества под угрозой применения насилия или повреждения вашего имущества .
Касательно Вас никаких действий не производят ибо это игровой персонаж и не является физическим лицом .
Имущества так же у Вас нет , так как(если не изменяет память) всё принадлежит администрации и она в праве делать с вашим игровым персонажем и имуществом в игре всё , что захочет .

Может начать в суд подавать за уничтожение турели ?) Вам не кажется это странным ?

Это виртуальный мир и для него прописаны правила администрацией . Он не подпадает не под какие либо правила реального мира .
Он не нарушает правила , а значит либо смиритесь , либо давайте ответку .
 
Игровой момент, в начале церба поднимали эту тему, ни кто ни кого банить не будет, Владелец использует возможности предусмотренные игрой(ПК)
Теперь на счет фарма 45 турщиками, адекватные люди еще в первые месяцы нафармили спецами шоп из за него одели магов и бб и с комфортом сейчас фармят
 
Уже была тема такого рода . Спецом нашёл , что отвечал человеку )

Вымогательство - это требование передачи вашего имущества под угрозой применения насилия или повреждения вашего имущества .
Касательно Вас никаких действий не производят ибо это игровой персонаж и не является физическим лицом .
Имущества так же у Вас нет , так как(если не изменяет память) всё принадлежит администрации и она в праве делать с вашим игровым персонажем и имуществом в игре всё , что захочет .

Может начать в суд подавать за уничтожение турели ?) Вам не кажется это странным ?

Это виртуальный мир и для него прописаны правила администрацией . Он не подпадает не под какие либо правила реального мира .
Он не нарушает правила , а значит либо смиритесь , либо давайте ответку .

Я и говорю про игровой процесс, сути от этого не меняется. Какой человек в игре, такой и в жизни. Если у человека нет совести и он готов срать всем и наступать на головы другим в игре, то и в жизни он такой же. А если это ни как не наказывать, то эти "способности" начинают развиваться всё больше и больше.
 
За что бан ? Потому , что вы так решили ?
А ты здесь ничего такого не видишь?) Для тебя это норма?) За то, что он конченый, например, как возможно и ты)))Мы ничего не решали, пускай администрация решает - это их проект и им решать , что важнее - 1 неадекват или несколько человек, что уйдут с проекта из-за него.
 
Я не играл лет 10 в РФ, пытался пару раз начинать, но везде либо народу мало, либо хрен знает что творится в рассах, типо того же владельца, все друг друга льют. Сюда зашел, почитал правила и всё устроило и народ и правила устраивают, справедливые для всех. Но вот этот типок Vladelec портит весь игровой процесс. Мало того, что акры с белакми сливают, так ещё и твои же. Неадекватность и не спортивное поведение и не человеческое. А дырки в игре и тонкости всегда были, игра старая, для этого и нужны админы, которые эти дырки подчищают. Но похоже тут другая политика и это "Игровой процесс"
 
как то решить данную проблему.
Делай так же и зарабатывай на турщиках, в чем проблема? Я вот играю 53 спецом и не могу фармить в зи, так как там занято и мои туры ломают, предлагаю админам решить и эту проблему, почему другие фармят, а я немощь не могу.
 
Это вымагательство, рекитирство, как угодно можно назвать и ни к чему хорошему это не приводит. 90-е уже закончились. Пришел с работы хочешь отдохнуть в игрушку поиграть, а тут такие негодяи, которые всё портят. Нельзя с таким смеряться, такое нужно искоренять и учить людей хорошему
Щас бы называть РМТ и фарм отдыхом)
 
А ты здесь ничего такого не видишь?) Для тебя это норма?) За то, что он конченый, например, как возможно и ты)))Мы ничего не решали, пускай администрация решает - это их проект и им решать , что важнее - 1 неадекват или несколько человек, что уйдут с проекта из-за него.

Во-первых нет смысла в попытках оскорбить меня . Это лишь показывает ваш уровень развития . По факту вы ничего дельного сказать не можете и у вас горит .
Во-вторых . Что не нормального в его действиях ? Он использовал игровой предмет и убивает вас . Если вы не можете дать ему отпор , то это исключительно ваши проблемы .
 
@
Приходят с работы и хотят вечером отдохнуть поиграв в игру
@
Фармят на этере турами
@
Веселье 300iq
@


Хоть бы уже на форуме не ныли и не позорились, мамкины рмтшники
 
Я и говорю про игровой процесс, сути от этого не меняется. Какой человек в игре, такой и в жизни. Если у человека нет совести и он готов срать всем и наступать на головы другим в игре, то и в жизни он такой же. А если это ни как не наказывать, то эти "способности" начинают развиваться всё больше и больше.

Вы сами ответили на все ваши вопросы . Это игровой процесс и , если не нарушаются правила , то всё нормально .
А его человеческие и личностные качества никак не относятся к игре .
 
Предлагаю изменить механику агра турок (если это технически возможно, но давайте будем откровенны, барсику и его чудо-программистам возможно вообще всё), пусть агрятся на вров (или хотя бы бьют, если хозяин бьёт вра). Пусть если владелец пьёт пк, турки бьют цель. А то фармилы совсем беззащитны. Чувак бьёт туру, а тура в лучших традициях стоицизма подставляет вторую щёку, так сказатб. Это по сути абуз механик игры. Если бы турки давали отпор у этих архаровцев явно спеси бы поубавилось. (ну или хотя бы потели бы) It sucks ladies and gentlemen. Собсна пореплайте, как вам идея, ток плиз конструктив, с троленком на двачи идите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху