Барсику

DonKiHot111

Новичок
Барсик почему ты не можешь сказать когда откроешь новый сервер? люди ждут гадают , ты понимаешь что все работают семьи есть? что сложного сказать будет и когда или нет?
 
Барсик почему ты не можешь сказать когда откроешь новый сервер? люди ждут гадают , ты понимаешь что все работают семьи есть? что сложного сказать будет и когда или нет?
Ожидайте анонса, он будет очень заранее.
 
Реально ведь. Смысл бегать по говнофришкам вкидывая бабки, если допустим через полгода Церб откроется.
Ответьте уже хоть что-то
 
Вы нормальные? Сами ушли с сервака, хотя он не закрывался, а теперь просите рмк)) Вам не впадлу по новой качаться каждый месяц? Я понимаю что лидеры гильдий на этой движухе просто зарабатывают, но нормальным игрокам то какой толк от рмк?
 
Парни не знай, я лично сейчас снова зашел на церб потому что по смотрел рейтинг и что там в описаниях даже с пустым цербом не сравнится, так что я буду в свободное время лучше на цербе будет рестарт нет пофигу вообще, хотя хочется онлайна - а это только при рестарте
 
Парни не знай, я лично сейчас снова зашел на церб потому что по смотрел рейтинг и что там в описаниях даже с пустым цербом не сравнится, так что я буду в свободное время лучше на цербе будет рестарт нет пофигу вообще, хотя хочется онлайна - а это только при рестарте
Ну если будет когда нибудь новый сервер, и будет хоть какой то перенос (через N-ое время, или с бонусами с нуля), то можно и поиграть. Но лично у меня сейчас нет на это время, к сожалению =/
 
Барсик, ну не томи уже) Фришки - все кто мог - обосрались, тебе самое время сервак анонсировать ) Самый прям момент.
 
Я вчера даже клиент скачал , привязал акк в лаунчере и думал уже заходить . Но потом подумал . А , что я буду там делать ? Кач и фарм ? Сомнительное удовольствие .
Пока каждый так думает, ничего и не получится возвращайтесь целыми гильдиями, и будут вам и вары и рмт
 
А на новом сервере ты будешь чем заниматься? :)
Я не про это . Кач и фарм будет , что на новом , что тут . Я имел ввиду , что в общем нечем заняться . У меня есть пару часов в день для рфки . Всё таки уже 16 , чтоб сутками сидеть ) И я не вижу чем заняться кроме как кач и фарм .
 
Я не про это . Кач и фарм будет , что на новом , что тут . Я имел ввиду , что в общем нечем заняться . У меня есть пару часов в день для рфки . Всё таки уже 16 , чтоб сутками сидеть ) И я не вижу чем заняться кроме как кач и фарм .
Тебе тогда проще КС скачать и по 2-3 часа скилл нарабатывать)
 
Тебе тогда проще КС скачать и по 2-3 часа скилл нарабатывать)
Тогда зачем ты просишь , чтоб возвращались ? В рфке процентов 90 возрастные игроки . У всех уже семьи , дети , работа . Нужно подстраиваться под реалии сегодняшнего дня .
 
Тогда зачем ты просишь , чтоб возвращались ? В рфке процентов 90 возрастные игроки . У всех уже семьи , дети , работа . Нужно подстраиваться под реалии сегодняшнего дня .
Я тебе к тому что ты не хочешь фарм и кач) а тупо фулл одетым пвпшиться, это ток на пвп вар и то там вроде квесты какие-то наделали
 
Я тебе к тому что ты не хочешь фарм и кач) а тупо фулл одетым пвпшиться, это ток на пвп вар и то там вроде квесты какие-то наделали
Я не против фарма или Кача в принципе . Иногда даже по приколу попинать мобов . Посидеть покачаться , пообщаться . Но из-за отсутствия времени не всегда есть возможность найти место для Кача или фарма . И получается моё времяпровождение в игре бессмысленно . Просто потыкаться по локам и выйти . А это отбивает интерес к игре . Я о альтернативных мероприятиях . Квестов каких нибудь , данжей на ресы . Пусть с данжа вынес пару талов , но всё равно приятно . Есть разнообразие . Соответственно и статистика по онлайну будет высокая . Люди не будут выходить через пол часа .
Но у каждого своё мнение )
 
Не знай на этом сервере сделано все что пришли люди, и промокод и данжи для кача - если пырять будут в локах, так что не вижу проблем
 
Не знай на этом сервере сделано все что пришли люди, и промокод и данжи для кача - если пырять будут в локах, так что не вижу проблем
Можно говорить много о том , что сделано и есть на сервере . Но важен конечный результат . И он есть , но не утешительный . Не видите проблем ?
 
Назад
Сверху