Барсик верни Деньги))

DareDevil

Я тут был
VIP
так то Шутка) проблема в том что игровые деньги ни как не ценятся и практически не тратятся, все и всё хотят перетащить в шоп, и бегая с 500кк на руках я нифига не могу купить, потмоу что даже дешманский лук за 50кк и тот в шопе, Игровая валюта дико обесценилась, сделай придумай что нибудь что бы она была нужна людям, а то даже новые игроки нафармят 100кк на пушку а купить её не могу, шоп продают не так часто что бы легко поменять можно было.
 
дешего покупаешь, вот и все. Зачем тему на форуме создавать ?
да не в дешего покупаешь, суть не в этом, а в том что внутриигровые деньги почти не тратятся и в них мало нужды. А ты зачем тут лицом торгуешь? не нравится не читай
 
покупай шоп по 90кк. в чем проблема? я легко вывожу кк в шоп, если очень надо. а если не срочно, то и так находятся, по средней рыночной цене.
 
Мободрочер думал всю жизнь будет зарабатывать на продаже игровой валюты :D
 
  • Like
Реакции: mzid
да блин проблема не в деньгах по чем купить шоп, я даже 1к1 могу купить продать, суть в том что они просто становятся нах не нужны, и аук пустой изза этого, любое гавно по 50 шопа туда суют, потому что КК они никуда не денут
 
да блин проблема не в деньгах по чем купить шоп, я даже 1к1 могу купить продать, суть в том что они просто становятся нах не нужны, и аук пустой изза этого, любое гавно по 50 шопа туда суют, потому что КК они никуда не денут
хз, как ты играешь, но на кк можно купить банок. красные/синие/желтые такие скляночки у алхимиков, с ними игра становится проще, беги и пробуй
 
Ой, я уж подумал невольно, что это коллекторы Барсика на форуме решили выцепить)))))))))
 
Назад
Сверху