У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Барсик верни Деньги))

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем DareDevil, 13 мар 2019.

1. DareDevil

DareDevil Я тут был VIP

так то Шутка) проблема в том что игровые деньги ни как не ценятся и практически не тратятся, все и всё хотят перетащить в шоп, и бегая с 500кк на руках я нифига не могу купить, потмоу что даже дешманский лук за 50кк и тот в шопе, Игровая валюта дико обесценилась, сделай придумай что нибудь что бы она была нужна людям, а то даже новые игроки нафармят 100кк на пушку а купить её не могу, шоп продают не так часто что бы легко поменять можно было.

2. BORODA

BORODA Новичок VIP

дешего покупаешь, вот и все. Зачем тему на форуме создавать ?

PashaRasha, wstereks и Король Света нравится это.
  3. DareDevil

DareDevil Я тут был VIP

да не в дешего покупаешь, суть не в этом, а в том что внутриигровые деньги почти не тратятся и в них мало нужды. А ты зачем тут лицом торгуешь? не нравится не читай

4. Король Света

Король Света рабочий с завода VIP

покупай шоп по 90кк. в чем проблема? я легко вывожу кк в шоп, если очень надо. а если не срочно, то и так находятся, по средней рыночной цене.

5. wstereks

wstereks Я тут был

Мободрочер думал всю жизнь будет зарабатывать на продаже игровой валюты :D

mzid нравится это.
  6. LegioneR

LegioneR Я тут был VIP

Верните патроны по 1500к на этер за адекватную ЦЕНУ !!!!

7. DareDevil

DareDevil Я тут был VIP

не продаю ни копейки,

8. DareDevil

DareDevil Я тут был VIP

да блин проблема не в деньгах по чем купить шоп, я даже 1к1 могу купить продать, суть в том что они просто становятся нах не нужны, и аук пустой изза этого, любое гавно по 50 шопа туда суют, потому что КК они никуда не денут

9. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

хз, как ты играешь, но на кк можно купить банок. красные/синие/желтые такие скляночки у алхимиков, с ними игра становится проще, беги и пробуй

10. liedst

liedst ляг,отдохни VIP

давай ты мне кк,я тебе шмотки с аука по 50шопа)

11. Immunize

Immunize Новичок VIP

Ой, я уж подумал невольно, что это коллекторы Барсика на форуме решили выцепить)))))))))